Воспитание детей
У глупых родителей, как правило, и дети глупые?
Ну вроде я тоже так думаю, но бывают исключения. У меня соседи туповатые обычные работяги. У них 3-е детей, двое обычных троечников. А старший закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом, хотя в семье больше 8-9 кл никто не заканчивал.
Не факт... бывает совсем наоборот
Бывают исключения
Как правило нет.
И кто придумал эту шкалу?.. что за гений-новатор нанотехнологии?...
У дураков может и умный ребенок родиться
Главное чтобы смогли воспитать. .
многие дети сами себя воспитывают
Главное чтобы смогли воспитать. .
многие дети сами себя воспитывают
Как правило, но не факт.
Не знаю такого правила))))) )
от осинки не растут апельсинки-скорее да чем нет.
А и не факт - сама так думала, а вот по факту - сестра тупая аки пробка да еще и ленивая жутко, муж у нее тоже умом не блещет. А вот племяха умничка учиться хорошо, серьезно спортом занимается. Вот и думай!
Нет. Абсолютно неверно.
Да, думаю что тупость по наследству передаётся.
И хоть много можно достичь усердным зубрением, но ресурс интеллекта у детей тупых родителей всё же ограничен.
Ломоносов, родился в крестьянской семье, отец едва умел читать. А сын его гений почти во всех науках. Так, что ерунда, природа непредсказуема.
Вера Сорокина
А что крестьяне все дураки? Вопрос-то о другом....
ты и отвечаешь на свой вопрос.
Не всегда конечно, но чем больше живу, тем больше убеждаюсь, гены - это ВАЖНО...
у бетховена мать была проститукой с сифилисом. . а вон оно как оказалось
Дети-гении рождаются у родителей с богатым воображением. Не помню, кто сказал.
Не всегда