Воспитание детей
Дорогие мамы и папы! ВАМ ВОПРОС!
По какой программе учится ваш ребенок (в школе, дет. саду) и довольны ли вы этой программой? Ваши отзывы о программе Школа-2100?
Учимся по Перспективе, программа поганая откровенно на мой взгляд. В учебных пособиях ( а точнее в тетрадях по русскому языку ) мною было обнаружено аж целых три ошибки о чём я тут же известила минобр. Уж не знаю какой грамотности от детей при таком раскладе можно требовать. ((((((( Да и вообще мути много, у ребёнка в голове каша. Справляемся конечно, но я считаю. что в первом классе изучение углов и параллельных прямых не нужно совершенно. Кита хронически рисуют вместе с рыбами, а уж тесты по окружающему миру за первый класс нечто "замечательное" в своём роде. Скажите мне на милость откуда ребёнку 7 лет должно быть известно, что паук не насекомое, а членистоногое, если у него даже ботаники не было, не то, что зоологии?
Татьяна Санарова
Дааа, вспоминается песенка "нагружать всё больше нас стали почему-то, нынче в школе первый класс хуже института..." Очень переживаю, сын скоро пойдет в школу. открывая книжки для подготовительной группы, волосы дыбом встают.
Мои оба по Традиции учатся. Устраивает очень.
школа 2100 дочь в 3 классе.... нравится-не нравится нас никто не спрашивал.... ничего особо сложного пока не вижу, но и легкой не назову.... окружающий мир просто жесть.... математику у нас заменили на Моро....
Школа 2100 неплохая. Мой ребенок учится по программе Перспектива -пока справляемся (втроем с папой)
Мы учимся по Школа ХХ1 век, программа сложная, но хорошая
дочка 7 класс, училась по Перспективная Россия, сын - подготовительная группа - 2100....мне все равно, довольна или не довольна не могу сказать, я же не учу) в прошлом году дали домашнюю - лучи, отрезки, была слегка в шоке))
Школа России у нас)
Занков, первый класс.