Воспитание детей
Расскажите, как у ваших детей прошел ( проходит) переходный возраст?
Как вы это пережили? Много ли крови выпили из вас ваши детки?)
противный такой был! крови попил много.. .
и глаз дергался, и плакала, и в кабинете директора частым гостем была, но знаете, в итоге хороший мальчик вышел, не сЦуко.. . хотя еще как говорится не вечер и лет ему всего 17
Продолжает проходить. Бои местного значения. Убитых и раненых нет.
Думала будет ужаснее. То есть не то, чтобы гладко проиходит, но главное - не потерян контакт. Бвает разное: и нахамит, и непослушает, и в известность не поставит - куда отбыл, споры разного характера, но я про себя думаю - это временно, нужно пережить. И ничего, живем себе. Вот только я не знаю когда же этот возраст заканчивается? Может и не заканчивается вовсе?)))
"Мааам, я толстаяяяя! Мааам, что за хрень у меня с лицом? Мааам, чтобы съесть, чтобы похудеть? " ну как-то так. (правда дочь не страдает ни лишним весом, ни проблемами с кожей. просто издержки возраста)) ) и то больше для проформы.
Получила всё в "двойной дозе",вот ещё одна прелесть детей-погодок: -))
Но ничего, как в первом ответе "пострадавших нет":-))
боюсь какркать: тьфу-тьфу стотысячраз.. .
у моей младшей рано начался-вот она нам концерты показакатывала.. . мамадарагая.. . и из дома уходила, и заявление на нас с мужем написала, что мы её уроки заставляем делать.. . а было это в 11-12 лет. сейчас вроде годик живём тихо. не сразу всё-но уладилось. я так плакала, считала себя самой плохой мамой.. . а теперь она меня целует и говорит, что убила бы сама себя ту. правда и сейчас взбрыкивает, но ничего, сама же себя и успокаивает. увлеклась рэпом-туда весь негатив посылает. я ей шапку боба марли связала. она клип снимает. короче-выкрутились.
ни капли не выпила. мне моя дочка как-то сказала. Мам, ну с тобой не интересно. Мои друзья делают все, что бы досадить родителям. Те их не понимают. Ругают и в итоге детки делают все назло и наоборот. А ты? Не ругаешь, не кричишь. Мне даже протестовать не интересно.
И действительно. Мы всегда с ней говорили. Обо всем. Она спрашивала, я отвечала. Долго, подробно. Часа по 2 могли перед сном болтать. Да и сейчас она приедет и мы с ней долго разговариваем
У нас этот процесс в разгаре. Как говорится, полет нормальный)))
У дочери как раз переходный возраст. Когда была младше - такая вредная была, такой характер тяжелый был. Думала, что в переходный возраст вообще с ней рёхнусь. А вот наоборот всё получается сейчас: она стала спокойнее, уравновешеннее, просто приятно на изменения смотреть!!!! Во всяком случае пока так.
Ничего проходит, сгрубит иногда, а так никаких особых закидонов нет или не вылазят может, она у меня скрытная
судя по тебе ты вообще деградирующая тупая свиноматка или мать одиночка с дитем дауном которому осталось недолго))))
Никулина Светлана
А ты неудовлетворенная бабенка, у которой гуляющий кобелек- муженек, одной рукой удовлетворяющая себя под порно, а другой изливающей здесь свою накопившуюся злость, ыыыы))))))) Да лан, детка, найди себе уже кобелька получше, чем твое сокровисЧе, который оценит твои обвисшие сиськи!)))))