Воспитание детей

многодетные матери, что вами движет? любовь? корысть? или глупость?

недавно разговаривал с такой матерью, она очень просто изложила свою позицию: -"Сколько бы я ни рожала, государство не оставит меня и детей в нужде!! " сказала она это с улыбкой!!
Diamond
Это не мать а конвеер, вот из-за таких нас, нормальных матерей, которые рожают столько сколько могут обеспечить и дать образование, считают свиноматками. Посмотрела бы я не нее если государство не копейки не давало бы, дай бог одного родила бы.
Ekaterina Goryunova
Лучший ответ
Diamond согласен! лучший ответ у Вас)
Только расчёт. Мы чётко рассчитали, сколько средств и жилищного фонда мы можем выделить на обеспечение всех своих детей. Не можем мы обеспечить в этом плане более троих детей, поэтому у нас только трое. А любовь - это в первую очередь. Этого добра у нас на всех хватит.
Интересно, в каком государстве проживает упомянутая Вами мамочка? Явно не в России. В нужде ли многодетное семейство или нет - это наше государство не интересует.
Diamond из Уфы она!
Алла Мартемьянова Даже странно. Вероятно сказано это было с иронией.
Лично я собираюсь вскоре родить третьего ребёнка, из за любви к мужу и детям. Я не знаю в каком государстве живёт она, но наше практически ни как не помогает семьям с детьми. А рожать детей из за выгоды,... это верх глупости.
Глупая она женщина.
Ditis Apartments
Diamond корыстная скорее всего
Моя коллега- многодетная мать. Любящая, заботливая . Но с каждым последующим ребенком все более дерганая и злобная. Живут в общаге. Ремонт в купленной квартире сделать не на что. Детей-5. С улыбкой говорит, что с удовольствием родит еще. Это что? Инстинкт? Или глупость? Или что-то еще?
Diamond а нафига рожают они) ваша знакомая просто не умеет предохранятся получается)
У всех разные причины. Не стоит всех под одну гребенку. Некоторые любят детей, к примеру как семья Джоли-Пит, некоторые по пьянке и. д.
Роза Якия
некоторые любят детей и есть средства... но многие мне кажется пот глупости рожают столько. Дети-это тотальная ответственность и страх. Надо рассчитывать свои силы