Воспитание детей
Мамочки!!! срочно ваше мнение!!!
Поступили в больницу с ребенком. А в приемном отделении, где осмотр гуляет кот. После замечания персоналу на меня наехали. Типа кот привит. А мне-то что? я аллергик, чихаю сразу. Да и при чем тут я, если маленькие дети лежат и вполне возможно, что с аллергиями и астмами. Разве животные должны быть в брльницах, пусть даже привитые? в приемном, где все уже минимум в бахилах!!! и это Питер!
Чему вы удивляетесь? вся страна в дерьме... А медики уже давно охамели, взяточники хреновы!
мы лежали недавно, тоже была кошка, прям в отделении. детки радовались))
девченки от куда такая реакция.. конечно от бомжей и алкашей грязи больше. ИДЕТ РЕЧЬ можно ИЛИ нет.... -100 процентов нет.. я тоже люблю кошек очень ..просто есть правила и их надо соблюдать... ССОРИ.
Надо было сказать чтоб убрали кота. а то вы на них жалобу накатаете. Но думаю что избавили бы от кота они исключительно вас, по большому счету ничего бы не изменилось.
Логически животных в больнице вообще не должно быть. А по-человечески приёмная далеко не стерильные помещение, никаких процедур там не проводится, кошек я люблю и у меня аллергии на них нет, так что мне по фигу, лишь по самой больнице и палатам не шлялся.
а то, что перед Вами может в приемной бомжа осматривали, Вас не смущает случайно? или Вы считаете что приемное отделение стерилизуют после каждого пациента?
не, никакой живности там быть не может,
у нас был аквариум
Нет стерильных приёмных отделений. На то оно и приёмное - туда поступают со всем - в одежде, иногда обкаканные, грязные люди.. . Ну конечно кот для больницы - это как-то странно, но и трагедии в этом нет. Думаю, этот самый кот многим детям своим видом настроение поднял. Ребенку плохо, хнычет, а тут кот выходит: "Смотри, какой котик, тоже лечится!!! " И дитё улыбнется, я больше чем уверенна....
выпейте супрастин и идите в палату
От человека грязи гораздо больше. Вот вы, например. говнитесь как стадо слонов...
не вижу ничего криминального
Это медсестры на вас наехали---а вы заведующей жалуйтесь завтра---они сразу присмиреют!
Кот того же мнения о Вас, Автор. Он, может, там на должности - как верно писали, есть такой метод терапии, а кот животное чистоплотное, территориально ориентированное - у соседа вон коту чётко объяснили "Дальше огорода ни-ни", он и не ходит....
Позвоните на горячею линия менздрава и сделаете фото кота в больнице вот им вставят по полной!!!!
Самое простое - убрать кота в другое отделение на время Вашего прибывания.
у вас есть возможность лечиться в сша?
С точки зрения санитарии это - нарушение. А как же быть с методом лечения животными? Есть такой. Помню, ночью проснулась, а на моем голеньком грудном сынульке мой кот распластался - греет. И оба спят) ) Не стала мешать.
Разумеется, никаких животных в медучреждениях быть не может. Во-первых, как Вы сами сказали, там могут находиться астматики и аллергики. Во-вторых, это попросту антисанитария. Кто его знает, где этот кот лазает, где ссыт и куда жопкой своей садится, может, на инструментарий их. Жалуйтесь заведующей, главврачу или в санэпеднадзор. Развели зоопарк.
сижу со страницы дочери
пусть она ходит, просто к ней не приближайтесь
вдруг кошка кого то ждёт....
Бомжи-бомжами, а кошка это грубое нарушение санитарии. Можно смело жаловаться на них. Тем более если еще и наехали на вас. Фамилии тех кто дежурил и звоните в минздрав.
а если у вас аллергия на хлорку (я с одной такой лежала в палате), так чтож, полы не мыть? или на цветы - то нафиг все цветы с окон повыкидывать. Это приемное отделение, а не стерильный бокс. Вот в процедурке или в палатах - конечно животным не место.