Воспитание детей

Родителям детей от 12 и чуть старше.. . Вы поведёте своих чад на...

Наталья Ежова
У меня деть уже взрослый, но выскажусь
Если в качестве патриотического воспитания - то вряд ли этот фильм.. . воспитывает как надо. Дети воспримут его как очередной триллер-войнушку
Если уж показывать детям фильмы про ВОВ - то старые советские
Айгерим Сманова
Лучший ответ
Наталья Ежова Привет!
Сходим, посмотрим, обсудим...
не
сами пусть решают куда идти, мои в 2 года уже сами диктовали куда их вести
В И К Т О Р И Я
вряд ли он захочет посмотреть этот фильм. он не смотрит русские фильмы
Да, в 12 вряд ли их можно в кино сводить, они сами пойдут. Мое детство было в 60-70 годы и тогда для нас, как и сейчас, политика, школа - это одно, дома все истолковывалось по другому. фронтовики плевались, смотря старые добрые советские фильмы, да и только по телевизору увидят титры, тут же убегали. Помню, как стояли в очереди в библиотеку с 6 утра, как мой отец, чтобы взять почитать книгу Жукова. Как в школе нам запрещали даже упоминать про христанские праздники, мы это все говорили, а вечерами сидели и с упоением красили яйца перед праздником. Так что детям политику не навязываю, пусть сами разбираются.
Думаешь, сами не дойдут?
Ирина Boyko
Наверное поведу, чтобы еще раз напомнить.. . но
вот что парадоксально: снимают они кино, пытаются в него впихнуть современные возможности, чтобы сделать фильм современнее, продать подороже, а получается на выходе: картинка отдельно, музыка вообще не пойми откуда, а спецэффекты сами по себе. Порой наш фильм идешь смотреть, заведомо понимая, что он плохой, и тема, как выжатый лимон.. .
Надеюсь, я ошибаюсь в этот раз.
Слёзы Осени
Нет. Если только сами захотят. Это очень страшная, тяжелая тема. Я не понимаю, зачем это все смотреть. Ушедших не вернуть, даже если я слезами захлебнусь ( а я захлебнусь обязательно) .Не понимаю подобного мазохизма. Вообще фильмы про войну не смотрю.
Ну, не знаю судя по анонсу. Чем страшнее, тем круче. . Мне это не нравится. У меня сыночка с папой смотрит фильмы про войну снятые в бытность СССР. Ему нравится. На этот фильм точно не пойдёт.
Ксения Зайцева
Не знаю.. .
Я и сама уже в истории запуталась. Столько информации... всЁ искорежено. И про войну не знаешь как думать.. .
В качестве патриотического воспитания?... Из меня самой уже патриот некудышный, а уж... детям это впяривать.... с нашей то страной.... и тем, что сейчас делается.... глупо..