Воспитание детей
А ваши дети ведут интимную жизнь? По данным ООН, средний возраст начала половой жизни у подростков в России – 14,5 лет.
Родители об этом обычно последними узнают...
Нет ещё не ведут)))))
Ну и что?
Вспомните возраст Джульетты у Шекспира
и у многих народов в 14 замуж выдавали
сейчас вести половую жизнь среди девушек модно, как лет 20 назад было модно курить.
Но всегда есть те, кто начинает и в 18, и в 22
просто они не на виду
Вспомните возраст Джульетты у Шекспира
и у многих народов в 14 замуж выдавали
просто они не на виду
Если бы мои взрослые дети НЕ вели интимную жизнь, бы всерьез забеспокоилась)))
по физическому развитию это подходящий возраст для начала половой жизни. это в нашей стране моральные нормы не соответствуют нормам организма. мой 13 летний сын ещё не начал.
Нет, но не вижу проблемы, если будут вести. В чем беда-то? Пару сотен лет назад в 15 уже рожали.
дочь 16-нет!!!
Мои точно не ведут - я в любой момент времени знаю, где они находятся.
Им как раз 14 и 15 - но они очень увлечены учебой и постоянно что-то изучают, читают, обсуждают - дома.
Кстати, я бы ничего против не имела - я не считаю это патологией. На протяжении тысячелетий наши предки начинали интимную жизнь именно в этом возрасте.
У меня старшей 18. НО. . Насколько знаю, еще нет)) )
НО культпросвет домашний они вместе с сетрой 12-летней (сейчас 12) проходят и прохидил уже давно в плане сохранения здоровья своего. сюда включены вопросы и женской гигиены.
А еще знаете, как средняя зарплата по стране высчитывается? Вот-вот! Так же. Это то же самое, что средняя температура по палате.
мой еще не ведет .. правда он уже в низком старте ..
моему дитю 1.5 года. я в 14 лет еще краснела когда с мальчиком обнималась, так что не знаю как там у кого
еще наша доченька маленькая 7 лет.. дочку буду учить хорошему
Бог мой, да мне уже через полтора года пора уже будет. А парня нет. Ужас да какой!