Воспитание детей
Не перестаю удивляться не справедливости жизни или незнаю как это назвать? См.вн.
У соседки родилась девочка. Маме всего 18 лет. Курить не бросала ни во время беременности, ни сейчас во время кормления грудью. Малышке уже 4 месяца. Здоровая хорошая девчушка. У других знакомых не курят и не пьют больной ребенок - это не единичный случай!!! В чем же причина???
пути Господни неисповедимы. Есть еще и духовное здоровье, часто больные детки рождаются не в наказание, а в очищение, не надо смотреть на такие вещи буквально, все очень промыслительно, часто больные дети помогают душе родителей очиститься и спастись. Курение и питье - еще не критерии нравственности, у некурящих и непьющих могли быть в роду незамоленные аборты бабушек, а поатят некурящие внучки, это к ак пример, разные причины бывают, не курение - еэто еще не критерий добродетели. Так что не судите поверхностно, везде есть свои нюансы.
Меня тоже это всегда удивляло. вот цыгане например, таскают детей в холода в чем попало и кормят кое как, а дети у них не болеют...
Каждому --свое.... Как говорят немцы...
Елена Граница (Бородулина)
Еще бы вспомноить где это было написано!
Елена Граница (Бородулина)
Ну и уместно ли применять такие высказывания, когда идет речь о ребенке с проблемами? Может быть эсесовцев еще в чем нибудь поддержать, и убивать таких детей? Думать надо!
Генетика. К тому же наследственность, что по роду от предков получили...
жизнь справедлива, и каждому дается то, чего он заслужил, не вам об этом судить. А вы хотели бы, чтобы не дай Бог, ребенок болел? Тогда бы вы злорадствовали, что вот, курила, вот и получила?
Ж@н ......
Да нет, как раз таки я переживаю за других.Которые здоровы, но у них дети больны. Они мне гораздо ближе!!!
То ли закон подлости, то ли закон жизни, то ли грехи родителей...
Ж@н ......
Приветик, дорогая!!! Очень рада!!!
не факт, что девочка здорова, здоровых нет, есть необследованные, а здорова сейчас - заболеет в будущем, когда надышется основательно маминого дымку и по ее примеру сама закурит - но разве в этом-то справедливость?
А Вы еще ищете справедливость? Я уже нет.. А вообще, Слава Богу, что у той девчушки все хорошо. Ведь правда?
Анна Миклухина
А Вы уже нашли?
Курение не зависит от возраста, моя знакомая 20 лет не могла забеременеть, диагноз бесплодие и вот в 40 лет долгожданная беременность, родила двойню, но курить ни на минуту не прекращала, а про остальных SEDATE права, каждому своё, увы но такова жизнь.
Да и такое бывает. Может это дела кармические?
Позже все равно курение скажется на здоровье девочки.
Это такая тема.. . Я тоже здорова и не пью а у ребенка проблемы... И тоже всегда думаю - почему?
А Вам не кажется, что наоборот все справедливо, просто у одного ребенка очень хорошие родители и они со всем справятся, а этой девчушке хоть со здоровьем повезло, а с мамой видемо не очень, а это намного важнее....