Воспитание детей
разве Дети могут быть--Чужими???.
все от Бога))).
Если у них есть свои собственные родители, то лучше не лезть к ним.
конечно. все детки на площадке, в садике, ребенок моей сестры - конечно же они мне чужие. у них есть своя мама
Если есть свои, то должны быть и чужие....))))))
конечно
дети посторонних людей-чужие.
По вашей логике выходит, что мы все родные.
ну если у вас дети есть, то для меня ваши дети чужие.
ДА! Я знаю такую семью! Там мужик взял бабу с двумя детьми школьниками! Так вот я не вижу никакой любви к ним с его стороны!
я вот точно знаю, что никогда не смогу полюбить чужого ребёнка. ну так чтоб воспитывать его в семье, как своих
Валентина Соловьёва
Ой, не зарекайся.
могут-могут.... для некоторых и свои как чужие... .
Вы Америку открываете?...
Могут!
В выражение "чужие дети" обычно вкладывают равнодушие, невмешательство когда ребёнок в беде... В таком контексте безусловно, не должно быть "чужих детей"
Могут, ровно как и мужья и жёны бывают чужими)
Для меня - не могут. Я могу полюбить "Чужого" ребенка как своего.
Для меня нет чужих детей. Но не все ведь так считают. Некоторые так и не смогут признать своим ребенка нового мужа или жены, Будут заботиться, ухаживать, но.. . все равно это будет чужой ребенок.
да. Это дети ЧУЖИХ в любых смыслах
Конечно, только свои дети родные, а как мне чужой ребёнок может стать родным? ну как????
Нет
нет!! ! они всегда родные