но старенький, памяти мало... Для игр уже не подходит, много не закачаешь.
Я вот к чему. Вы делаете дорогие подарки детям на ДР, Новый год?
Воспитание детей
Ну вот.... и меня коснулось. Сын просит новый ноутбук на День рождения. Ему 9 будет. У него сейчас есть ноутбук,
Если есть возможность покупаю то что просит. Я вообще не понимаю дешевых лишь бы что, если это ребенку не надо. На крайний случай, предлагаю деньгами со всех подарки взять (и у родственников голова не болит что купить) и на Новый год или еще на какой праздник уже купить то, что хочет.
Ноутбук это нормальный подарок, но в нем не только играть надо. тогда купите для игр планшет
не
покупаю
дорогих
вещей
вообще... .
покупаю
по
карману
в_9лет_бы-предпочла_что_то
другое
покупаю
дорогих
вещей
вообще... .
покупаю
по
карману
в_9лет_бы-предпочла_что_то
другое
да. делаю.
самые дорогие были планшет за 4 и psp за 5 на новый год подарили.
делаем конечно... Комп тоже сдыхает. а скоро сыну 10...что-то наверное будет...
как финансы позволяют.... зарплата среднестатистическая, так что не на каждый праздник дорогие подарки
Вы сыну объясните, и себе уясните - ноутбуки - не для игр.
Катерина Широкова
У него- для игр.
Дело не в дороговизне, а в функциональности. Если не тянет старый комп то, ради чего он куплен, то что делать?
Подарки делаю, но не обновляю по их мнению "устаревшие"....за прогрессом не угонишься, завтра появится что нибудь круче.... а они только и обсуждают какой ноутбук круче, какие игры тянет от своего скудоумия... вон сколько тут учеников которые через инет пытаются искать ответы на элементарные вопросы школьной программы.... Растёт ущербное поколение... от игрушек он может и в 30 лет не избавится...
смысл? мама мне зомбоящик нужен что бы я про уроки забивал... и на улицу не ходил... лучше запишите его в спортивную секцию вот тогда он попросит новые бутсы или форму футбольную
Катерина Широкова
Он ходит и в спортивную секцию, и на дополнительные курсы. И уроки делает. Отдыхать-то ему можно?
все по финансовым возможностям. Подарила бы какой сам выбрал. Это же ваш сын, дорогой и любимый. К тому же ему хочется быть не хуже друзей. Не стоит рассматривать этот подарок как баловство.
офигеть, ноутбук...! раньше купила мама новую книгу и рад по уши
Делаем конечно. И чем старше ребенок -тем дороже и существеннее подарки будет просить, готовьтесь)
не слишком ли запросы у вашего мальчика.., пусть в старый закачает школьную программу..
стационар купи дешевле будет и лучше
А вы не ноутбук а настольный купите, его улучшать значительно дешевле выходит, не надо платить допустим за монитор, который в ноутбуке неотъемлемая часть. А делать дорогие подарки или нет это зависит от ваших финансовых возможностей
Объясните, что ноутбук, во-первых, не для игр, а во-вторых, это очень дорогое удовольствие. Подарите что-нибудь другое, менее "авторитетное":)
Да, делал не раз, в пределах тридцати тысяч.