Воспитание детей

Во что играть с полуторагодовалой девочкой?

Игр много, но она ничем не может надолго увлечься. Пару раз черканет карандашем по бумаге и бросает и так со всеми игрушками
Гулять с ней надо))) ) Дома только есть и спать) Дети в этом возрасте мало очень играют обычно)))
Тетяна Пономарьова
Лучший ответ
Мы пробуем учить цвета и считать . но больше танцевать любит и стучать разными предметами . по науке они должны кубики складывать и пирамидки . но наша больше ломать любит эти все башенки ) в книге показывает все предметы - фрукты и овощи и зверей и игрушки . даже может отличать птиц и цветы и бабочек, тоже самое - рисует от силы 5 минут и потом балуется . Вот сейчас внизу шкафа платяного себе лежбище делает из тряпок и кукол туда принесла и подушки ))
Аиля Аиля)))
естественно в этом возрасте надолго ребенок не увлекается. до 2-2.5 лет обычно просто бегают по квартире, таскают игрушки, немного коляску кукольную покатают, если есть, то на машинке покатаются. так время и проходит между снами и прогулками
мячика покидайте или побуцайте
моей 2 года. а все так же. я думала только у меня так: -)
Ждите чуток. Мы лично в догонялки любим играть подолгу.
Так надолго и не увлечете. Особенность такая у маленьких детей 20 минут это предел терпения, Это максимум времени, когда они могут быть сосредоточены на одном деле, Так что это нормально, Пять минут порисовали, десять минут полепили из пластилина еще десять минут поиграли с куклами и т .д, Потом опять порисовали
Олька К.
Сам являюсь дядей двум племянницам, так лучшее, что они воспринимали, как я дурачусь -разговариваю разными голосами, танцую, кидаю мяч об стену и ловлю, вообщем это их впечатлило на пару часов пока мамы (моей сестры) не было. Зато не плакали...