Она не боится боли, не плачет на уколах. Почти не плачет, если ударится.
Не боится ни темноты ни шума, в принципе ни чего. Сама с 7 месяцев ест. Сейчас пытается одеваться сама.
Так же не боится с бортика бассейна прыгать и когда ее подкидывают до потолка, а ловят около пола.
Думаю, чтоб поддержать в ней эту самодостаточность и смелость, прыгнуть с ней с парашютом? Чтоб для нее это стало нормой, привычкой с детства.
Или больше вероятности, что это травмой станет и она станет боятся высоты?
Воспитание детей
Стоит ли с полуторагодовалой девочкой прыгать с парашютом?
Самый молодой парашютист - 5 лет. Вообще допуск на прыжки с 14 лет, но бывают исключения. Как правило это дети инструкторов, но моложе 5 лет ни разу не видел.
Дети вообще очень спокойно прыжок переживают - они просто не понимают что это страшно, точнее им никто ещё не внушил этот страх, поэтому опираются они исключительно на собственные ощущения.
Чисто теоретически, если очень нужно, я бы выполнил такой прыжок, но перед этим стоит позаботиться о шейных позвонках ребёнка. Перегрузка при раскрытии не детская.
Инструктор парашютно-десантной подготовки.
Таких безответственных родителей надо лишать родительских прав.
Не стоит этого делать.
Анастасия Саликова
Фобия будет?
Надежда Кучкова
К парашютным прыжкам допускают по ВОЗРАСТУ!
Она может не выдержать свободного падения. Организм ещё не окрепший.
К сожалению ребёнок в таком возрасте не может послать Вас нахер и, поэтому, решила стать быстрей самостоятельной, чтобы покинуть такого папу как можно раньше и пытается научиться одеваться самостоятельно, чтобы сдёрнуть из дома.
Шутка.
Но я думаю, что всё что ВЫ творите со своим ребёнком, нужно не ребёнку, а Вам. В этом проблема.
У меня обратная проблема была. Ребёнок, мальчик, был не запланированный. Всю беременность мама не подозревала о беременности и никто вокруг не подозревал. Мама стройная. Ребёнок прятался. Как - не понятно. Когда мы приехали в род дом, врач хотел нас выгнать, думал прикалываемся. Роды были стремительными. Ребёнок родился с нормальным весом, но пугливым. В 14 лет боялся подняться на первую ступеньку стремянки. Мне доставило огромных трудов, чтобы воспитать ребёнка мужчиной и он умеет от рыбу поймать до ездить на автомобиле, от на гитаре играть до качественно стрелять из ЛЮБОГО стрелкового оружия. Сейчас учится в университете за полторы тысячи км от дома, живёт в общежитии (я специально настоял на общежитии), пускай и эту жизненную школу пройдёт. Сам себе кровать построил, сам ремонт в комнате сделал, сам себе кушать готовит, сам учится и друзей по учёбе тянет.
Я считаю, что у меня получилось не всё, что хотелось, но мальчик стал мужчиной. Кого Вы делаете? Ну, вырастите вы из девочки мальчика и Вы уверены, что когда она вырастет, она скажет Вам спасибо? Но это Ваш выбор.
Хотя у меня есть знакомая. Красивая, милая девушка была. Парашютистка, мастер спорта. На показательных выступления что-тоне заладилось и она поломалась очень сильно и спорт пришлось оставить. Но ничего, уже целый полковник МЧС РФ. Вот такая девочка с мужским характером.
Шутка.
дурь
А смысл? По-моему это развлекуха для подростка! Пусть учится прыгать с вышки в воду если такая храбрая.
Ольга Королёва
Ей 1 год и 6 месяцев
Вдруг давление и кровь из ушей польется
Судя по твоему нику тебе нужно прыгнуть без парашюта.
Анастасия Саликова
Почему?
что за телячьи нежности!
вы фифу из неё хотите вырастить?
какое нафиг вместе с ней?!
пусть одна на парашюте прыгает
Вы следом
можете даже без парашута
нехай она Вас спасёт
вы фифу из неё хотите вырастить?
какое нафиг вместе с ней?!
пусть одна на парашюте прыгает
Вы следом
можете даже без парашута
нехай она Вас спасёт
Конечно, тряпкой не вырастит
Юлия Антонова
а что делать если уже вырос ?
смешное нанайское дитя.. ни один инструктор этого не позволит))
Метишь в отцы года ?
Или проблемам с речью привет...
Ты совсем больная?
1,5 года...
Ты совсем больная?
1,5 года...
Зачем с ней? Пусть одна прыгает