Воспитание детей

Рвота у ребенка 6 дней.

Первые 2 дня рвота в ночное время с периодичностью в 30 минут, потом 1-2 раза в сутки, но тоже, в основном, ночью. Не знаю что делать. Врачи говорят-ротовирус. А интернет, что при ротовирусе рвота максимум 2 дня.
ну возможно организмы у всех разные кому 2 дня и кому7-9 дней нужно, для выздоровления, желудочный групп, ротовирус - тут нужно правильно давать ребенку кушать и прежде всего никакой молочки и кисломолочки, в любом виде, если аппетита нет, возможно потеря веса, и может быть обезвоживание, поэтому побольше давать попить, компотики морсики кисели жидкие, небольшими порциями, чтобы рвотные рефлексы подавлять, куриный бульончик, И еще покажите ребенка другому специалисту, только не давайте никаких выписок, выслушайте какой он поставит диагноз.
Юлия Махненко
Лучший ответ
совсем что ли - к неврологу?
у вас кишечка, вам нужно скорую вызывать и госпитализироваться.
раз ничего не усваивается.
так ребенку хотя бы поставят капельницу, помогут организму восстанавливаться.
к тому же сделают нужные анализы в кратчайшие сроки и поставят правильный диагноз
вызывайте скорую и в инфекционку ложитесь. капельницу поставят и рвота прекратится. 6 дней это много.
Настя Земнаст
С большой долей вероятности это вирус, но!! ! анализы и больница будет правильным решением. Не доводите ребенка до критического состояния. Ригедрон моя дочка пить не смогла - варила компот из кураги с черносливом, изюмом и добавляла туда немного соли. Или на литр воды 1 ст. ложка сахара+ 1/2 чайной ложки соли, давать каждые 10 минут по 1 чайной ложке, такой рецепт нам дали в детской неотложке. К врачу!!!!
Ну, конечно.
Толпа обывателей в интернете ГОРААААЗДО лучше ВРАЧЕЙ! разбирается в вирусах.
Вы антибиотики пьете?
Валя Забияка
Вы ребёнка любите? почему ещё не в больнице??!!
к врачу горе мамочка
Guljamilya Nurimbetova