Воспитание детей
Мне сегодня сказали что у меня будет девочка) а я даже косичку заплести не умею. Получается она будет лохматая ходить?)
Ради бога, она как родиться вы и отлазить от неё не будете, научитесь всё плести)))))
а что бежать впереди паровоза?
пусть будет стрижка .
Да я тоже кроме хвоста ничего делать не умею. Будете коротко стричь :)
Почему? Стрижечку ей сделаете, каре, к примеру!
тренируйтесь на собачках

ради ребенка научишься
научитесь! а то может она лет с пяти сама будет себя заплетать (я так делала).
У меня дочки нет, а я научилась. :) Когда в садике работала воспитателем. Необходимость заставит, а пока Вам ещё рано об этом думать. :) Придёт время и научитесь - это несложно. :)
Поздравляю! !!у меня обе дочки с короткими волосами))) ) всему свое время. Научитесь.
наголо её стригите .. и лохматости не будет..
А зачем заплетать: завивайте на бигуди, и пусть ходит с локонами, каак Мальвина:)) )
Все мальчишки повлюбляются:))
Самое время научится.
Дарья Ширшова
Было бы на ком потренироваться, муж лысый почти)))
Я в детстве не давалась вообще волосы собирать. Так и ходила с длинными распущенными, а маме в дет. саду делали замечания: "Делайте хвост ребенку. Почему, когда она ест, все волосы в тарелке? " Так что, возможно, плетение кос и не понадобится ))
Поздравляю! ))

Дарья Ширшова
Спасибо))))
Еще научитесь.
в инете есть видео как плести косички и разные детские прически. Сама там училась и на детях в садике экспериментировала: ) дети и родители были довольны :)
Сходи на курсы по плетению) там всему научат:)
научишся, выбора не будет