Воспитание детей
если были заморожены яйцеклетки,то почему тянули?чего ждали? итак мамке жить осталось не так уж много
Да ничего там не было! Кристина скорее всего с Киркоровым сдали свой био материал! Вообще, Пугача и Галкин- извращенцы! Почему прячутся эти " инкубаторы"? Потому что это плохо, ненормально! А то, что ребенок сиротой будет у старухи? ! Ему это хочется?... Конечно, ради денег у нас разрекламируют все! Эгоистка Алла! Ради того, чтоб хоть как- то о себе напомнить ( петь давным - давно не может) , что только не творит!. . Душу сатане продала давно! Примадонной сама себя проплатила!... Ни у Руслановой, ни у Зыкиной совести не хватило себя примадоннами да императрицами называть! Курит как сапожник.. . Какой у нее биоматериал?... Киркоров и Кристина родители-100%!
Акнур Шенер
Ну Кристина - ясно, а чем Галкин то плох? Чем Филипп то лучше? Одно и то же, только вид сбоку.
Вот дались они ВАМ???
Schastliva Ya***
зри в корень
Поиск суррогатной матери не один месяц занимает ...
а зачем еще об этом думать.. и так навязывают..
Так им захотелось. Имеют право жить так как хотят и не оправдываться ни перед кем
Да оставьте уже этих несчастных в покое!
Нечем в нашей стране людям головы морочить, чтобы поменьше о политике думали и инфляции
Schastliva Ya***
несчастных...да,вы правы.только пишите правильно
А вы ей не ровесница? Про себя тоже так же думаете? Или себе до 100 лет отмерили? :-))))))))))))) Это для начала. Извините.
А вот по существу. При наличии таких денЬжищь, вообще можно ни о чем не беспокоиться. И няньки и врачи там десятками и при детях и при ней....
А лучше бы было, если бы Максим на стороне прижил детей? Пусть уж лучше в законном браке живут. Меня больше имена бесят. Как будто не детей, а кукол тряпичных называли:-)))))
Schastliva Ya***
я мечтаю увидеть правнуков,и,потеряв маму в 40 лет,поняла,что осиротела и долго переживала
Я интервью её помню. Еще сидела считала сколько ей лет. Ей было 54. Она плакалась, что ребенка не может родить! (Филиппу)
Ну что много, не много, старшая девка, если что, присмотрит- гувернанток наймет и т, д. С деньгами не пропадут.
наверное были причины
может было несколько неудачных попыток
Потому, что закон приняли только год назад.
Обсуждать больше нечего?
Schastliva Ya***
а почему не обсудить? вопрос ОЧЕНЬ серьёзный.
Они их год назад случайно нашли в морозилке, когда курицу размораживать доставали...