Воспитание детей
сколько моей собаке жить осталось,если ребенку полгода? слышал,что дети к ним неравнодушны)
)))) Проживет-то долго, но с модернизациями во внешнем виде. ))) Или просто впадет в истерику.. . Моя кошка, когда видит моего племянника залезает на шкаф и сидит там, пока его спать не уложат!
Прямо математика какая-то но высчитать трудно ведь мы не знаем сколько уже прожила собака может год а может 10 !!!
кому сколько осталось жить ?
Если у Вашего ребёнка родители японцы, то собаке действительно, осталось недолго...
не перживайте.... долго проживет, моя кота мучает жуть, ну там ляжет на него или типа он лошадка и все в этом духе... а он как амебный лежит терпит... любят они друг друга...
В зависимости от породы и Вам вбирать случаи разные случаются но балонки или пикинезы вреда не причинят но покусают друг дружку зато эмоций у ребёнка как и слёз....
Проживет столько сколько положено. Собака если нормальноя то ребенка любит уже сейчас.
Изолируйте получше ребенка.. . )) Пожалейте собашку :-)
Глупость. Всё зависит от того, как Вы научите своего ребёнка общаться с собакой. Мой сынок кошку любит и гладит. Иногда, конечно, бывает и пендаля выпишет ни с того, ни с сего.
Rina Mur
Я в шоке от прочитанных ответов. Это люди 9 мая уже отметили, что вопроса не понимают? )))))))))))
Сформулируйте правильно вопрос. Причем здесь возраст ребенка и жизнь собаки?
Собаки в среднем живут 12-14 лет, не понятно в вопросе, как возраст ребенка отражается на жизни собаки