потому что не от большого ума у них нет образования и достатка.
а дуракам ниче не страшно
Воспитание детей
Почему некоторые родители у которых нет образования,материального достатка не боятся рожают по много детей?
не хотят делать аборт
Ради пособий и рожают. Думают им мешки с деньгами на голову будут падать за каждого ребёнка=))
ни ума, ни денег не хватает, чтоб контрацептивы купить
Люди, вы сошли с ума? Разве детям нужно образование и достаток больше, чем родительская любовсь? Почему вы не спрашиваете у богатых родителей, которые не занимаются своими детьми, а просто от них откупаются, зачем они рожают?
моя бабушка тоже отучилась два класса,она с 1918 года Рождения...не до учебы в то время было..
так вот,это исключельный человек была,и по душе и по заботе,
сейчас таких Женщин уже и нет.
и жили они с мужем (дедом моим) более,чем обеспеченно,правда у них было двое детей..
она подрабатывала на заводе,а он шоферил,продукты возил школьные завтраки и в гостиницу Украина..
многодетность у нас,типа красной тряпки..фу..какие есть люди дураки!
сейчас таких Женщин уже и нет.
Ксения Каширина
в 1918 году не было контрацепции)))Вот и рожали сколько бог дает, умереть боялись при подпольном аборте, потому что умирали. И в те времена нищета была повальная, единицы!!были"купцами".
И как показывает жизнь, живут неплохо
да потому, что для них ДЕТИ - это смысл жизни. у богатых совсем другие интересы, им нужны только деньги, деньги и деньги
Ксения Каширина
при чем тут БОГАТЫЕ и те, у кого нет образования и денег?А среднего не дано?
Правильно пишут, рожают ради пособий... а потом еще куча детей таких из неблагополучных семей в детдомах оказывается... и не пишите мне что есть ведь приличные семьи хоть и без материального достатка и у них много детей, есть конечно, но много ли они дадут детям?
Из-за мат. капитала.
На льготы надеются и на всякие субсидии.
потому, к слжалению, что образованные жрут контрацептивы, а потом родить не могут.
Ирина *
Что за глупости?!!!)))))))
От недостатка образования и ума.
Простите, а как образование родителей влияет на ребенка? Оно по наследству передается или может гинетически? Спрашиваю от небольшого ума:)
Ксения Каширина
образованность родителей- 99% образованный ребенок.Это значит, что мама и папа широкого кругозора,могут в ребенка вложить много и тд. А так же образование родителей дает им уверенность в завтрашнем дне больше, в работе,потому что на всех собеседованиях отдадут предпочтение тому, кто с в/о, а не тому у кого 10 классов.
На "ответах" такие родители тоже вряд ли просиживают, поэтому проще встретиться с ними лично и спросить об этом.
У нас в Укре-плодятся ток бомжи-чтоб деньги получить на ребенка- и богачи-воры.
поэтому и рожают, чтобы социальную помощь получить ((
ну потому что ума нет
Ради материнского капитала, к сожалению. А потом вся страна должна заботиться о таких детях.. . (больных, уродах и бездомных).
А вы знаете, я тут в модном журнале прочитала, Вовчик с Кабаём - хочут чурбнёнка завести , .так эти два придурка, перед каждым сношением . а жопу- градусники вставляют, ректльную темпертуру меряют - ."овуляцио " у Кобая ловят, Вова - последний живчик поймать пытается- старик блин ,..а молодиться при пришибленой пытается " соответстВОВАть ", ..говорят же : " С кем поведёшься, от того и наберёшься" - ДЕГЕНЕРАТ, а жаль - ведь нами правит, извилины розгладились, их НЕТ !