Воспитание детей
Ваши дети как часто общаются с дедушками/ бабушками? Приносит ли это общение обоюдное удовольствие?
дедушек у нас нет, а с бабушкой ( моя мама) мы живем вместе. Живем дружно, бабушку бережем, она у нас одна. Сын (7 лет) по вечерам зависает у бабушки в комнате- общением оба довольны, у них там свои секретики ;)
Пока бьiли живьi-да, приносило.
дети обожают бабушку. Ни дедушек, ни второй бабушки уже, к сожалению, нет...
каждый день
если не ругаются, то все довольны
Мой полугодовалый раз в неделю к бабушке ходит, все пищат от восторга)))
С моими родителями несколько раз в неделю, радуется только дедушка и дедушке, с родителями мужа несколько раз в год они и этому не очень радуются и дети тоже
постоянно общаются и все довольны
каждые выходные общаются, то с одними, то с другими) по очереди) конечно приносит, они любят друг друга все)
бабушек уже нет, а дедушки далеко, раз в год общаются
Моя мама да, а свекровь в другой стране живëт, так что внука видела всего один раз
не часто. приносит.
Старшая с бабушкой общается чаще, чем со мной. Младшая пару раз в неделю. С дедушкой (моим папой) гораздо меньше, я сама его раз в полгода вижу. Удовольствие приносит, я так думаю))
редко и вроде бы приносит .
Мои дети общаются с бабушками и дедушками, и у них это вызывает взаимное удовольствие. Я думаю, что тут многое зависит от самих бабушек и дедушек...
я сам ребёнок 12 лет! я люблю ездить к дедушке с ночёвнокой езжу каждые выходные