Воспитание детей

Ваши дети чьих родителей любят больше, дедушку и бабушку? Мужа или жены? Почему?

Старший маленький очень тянулся к свекрам, хотя они им почти и не занимались, просто свекровь человек-праздник, видимо больше запоминалась... сейчас любит моих, так как они ему больше внимания уделяют... доча пока слишком маленькая:)
S(
Sunakychka (((Ulk@)))
Лучший ответ
У меня дочь ко всем одинаково относилась и относится.
Зоя Пирожок
Всех любят, потому что и их все искренне любят. Они пока единственные внуки у всех их бабушек и дедушек, так что сплошное взаимное обожание.
Мои больше любили свекровь и свёкра. Мы жили вместе и мама у меня строгая.
Больше всех любит прадеда :) он со стороны мужа.
Елена Рябова
мне кажется и тех, и других одинаково. мы жили далеко от бабушек -дедушек, а в отпусках все радовались и мы и нам.
Не знаю... Не спрашивал. Мои объективно для них сделали гораздо больше. Но это воспринималось как должное - ведь они росли с момими родителями в одном доме. Зато редкие подарки "с той стороны" вызывали бурю восторга. Но я не в претензии - возможности были разные. У моих родителей благодаря моим заработкам бюджет был практически неограниченный.
Ж.
Женева .
Kentyya А мне обидно. Мы мешками и возами внукам все тащим, а та бабуся варежки подарила и все от радости прыгают....
я не знаю, потому, что вопросов таких своим детям не задаю))) кого они больше любят
Дашулька )*
маминых бабулю и деда
с маминой бабулей живет, и мамин дед регулярно приходит в гости с подарками
отцовский дед давно умер, а с отцовской бабкой видется очень редко, она инвалид, почти не выходит из больниц
Ольга Гольцова
не очень, свекровь готовить не умеет, а дед только новости смотрит
Наших. С той стороны на них особо внимания не обращают.
Открою секрет - все дети на кого похожи, к тому и тянутся больше. Не сразу, так позже природа своё возьмёт. И ничего вы с этим не сделаете.