Воспитание детей

Ваш ребенок (2-3 лет) как то проявляет свою любовь к вам? Как?

Может говорит что то особенное или делает? И вообще принито у вас в семье обнимашки, поцелуи? Спрашиваю потому, что моя мама нас не обнимала и не целовала (и до сих пор) , хотя конечно любилп и никогда не кричала или не била. Я как то спросила почему, она ответила, что у них это было не принято.
обнимает ицелует и говорит, что любит и я также делаю. А вот моя мама так же как и Ваша этого не делала, т. е. действительно не было принято высказывать свои чувства напрямую.
Roza Zhanguzhanova
Лучший ответ
Обнимают, целуют и говорят.
Сын с 8 месяцев целовал и говорил <любу> :-)
Дочка много нежных слов говорит,
Дети зеркало мамы и папы
Моему сынуле 1год 5 мес. я его постоянно обнимаю и целую. Когда зову его пообниматься, он подходит и я его обнимаю. И сам он пытается обнять, правда достает не выше ноги))
У меня ласковые дети. Обниматься готовы до бесконечности с рождения. Сыну 22, как в гости придут рядом сядет и обнимает. А дочка так та все время целует меня. А кроме этого, если я болею сначала сын, пока с нами жил, теперь дочка на цыпочках ходят, все время спрашивают тебе что-то принести, что-то сделать
Сынишке год и 7 мес. Обнимает, целует:) Когда просыпается, обязательно минут 5 в обнимку лежим:) И просто днем подбегает поцеловать:) Нас мама тоже не обнимала, не целовала, тоже не принято. Она очень смущается теперь, когда при встрече или расставании я ее обнимаю и целую, и говорю, что очень люблю ее;) Так мило она выглядит:) Хотя внуков она зацеловывает, тискает, ласкает.
мой старший начал проявлять где-то после 3 лет.. . хотя мы его всегда обнимали и целовали, и по другому проявляли свою любовь.. . сейчас ему 4, очень любит и пообниматься, и поцеловаться, и говорит, как скучал и как любит до луны и обратно.. . и вообще у нас в семье это принято.. . причем кажется это больше от моей семьи.. . в семье мужа так не было...