Воспитание детей

Тенотен детский. Девчонки, кто давай своим деткам?

Дочка очень не спокойная сил нет больше. Ей годик. Мамочки, как детишки на этом препарате себя чувствуют?
Знаю решили проблему люди с помощью хорошего остеопата-невролога. Были проблемы в шее! Ребенок много плакал. Если вы в Питере напишите в комментарии, я напишу кто.
У нас тоже были кое-какие проблемы, но проще. Пошли к этому врачу. Она нашла кое-какие проблемы, но не криминал,сказала, но некоторое время она не могла принимать и мы пошли к другому, он не смог почувствовать эту проблему, лечила другие (3 сеанса). Когда наконец мы вернулись к 1-ой, она сказала что проблемы, которые вначале были, так и остались. Где-то за 4 сеанса исправила.
Может, у вас неврологические проблемы. Как анализы в порядке? Ничего не болит? Может капризуля. Или, может, без мамы была какое-то время и теперь не отпускает, это нормально.
Любовью исправляются такие проблемы и совместным времяпровождением. Сказкотерапией в будущем.
Я почитала, что это гомеопатия. ПОСМОТРИТЕ ТАМ С 3-х лет в аннотации!!!!Ранее исследований не было. Еще,знаю, можно положить корень валерианы или пакетик у изголовья кровати. Или в ванну влить отвара успокаивающих трав. Но тут важна правильная доза. Есть книга Травы для детей и мамы Ольги Данилюк.
Светлана Кузьменко
Лучший ответ
Сестра мужа дает, девочкам 7 и 12 лет. Нормально грит. Я купила для своих мелких чай "мамины сказки" - детям 3 и 5 лет.
тен-о-тен даю периодически сыну (11лет) это гомеопатическое средство побочки нет, но эффект есть ребенок намного спокойнее в школе и легче справляется со стрессами
уже с младенчества такими вещами хотите запичкать малыша только из-за того что не хотите ее терпеть. Лучше сами выпейте чтоб спокойно реагировать на ребенка. Я так и делаю. но дочку не пичкаю!!!!
Я сколько раз обращалась к неврологам, все сразу спрашивают, что болит и чем болеет ребенок, потому что дети нервные только из-за того, что на нервную систему действуют какие-либо инфекции, дискомфорт от неправильной работы органов. Говорят, ищите, что болит, либо - родовая травма. Там другое лечение. Тенотен назначали, но я не давала, так как действительно обнаружились другие проблемы.
Наталья ***
я пила когда была маленькой. все нормально, насколько знаю побочек нету у него, передозировать тоже сложно довольно. у меня проблем с этим препаратом не было
Svetlana Rachmanova