ребенок,не знаю сколько лет,но оч.мелкий. полез на тренажеры. я стою,смотрю родителей нету.думаю щас навернется_жалко.думаю,дай поддержу,дабы не упал.прибегает папаша,схватил за другую руку и тоже поддерживает, а так же одновременно оценил меня и поставил.заметила по глазам,+. так вот и держали,он за одну,я за другую.потом дите побегал и они ушли.стою дальше_думаю,опять прибегает,опять смотрю никого нет.думаю наверно папаша успокоился,раз я там стою,значит с сыном все ок будет)) опять поддержала_опять убежал куда-то.опять стою думаю и чувствую,что кто то пытается меня за руку взять, смотрю вниз_опять он))
вот что за папаши такие пошли? совсем за детьми не следят.
зато заряд приятностей я получила))
Воспитание детей
не знаю куда написать,напишу сюда.сегодня была в спорт.магазине.стою себе,размышляю над тренажером.подбегает маленький
Я бы сказала, что не только папаши, но и мамаши не следят. Не следят ни за безопасностью ребёнка, ни за тем, чтобы ребёнок не создавал проблем окружающим.
Вспоминаю своё детство - мама всегда была рядом: надо - поддержит, лезу куда-то - угомонит. С ногами по лавочкам или сиденьям мне лазить не разрешали, мама предупреждала, что рядом коляска с маленьким - надо потише говорить, возле дороги за руку брала.
Сейчас смотрю - родителям как-то всё равно, что ребёнок в метро с ногами на сиденье лезет. Наблюдала не так давно в магазине, как девочка сливы надкусывает и в общий ящик кладёт - мама стоит, йогурт выбирает. С собаками когда вечером гуляем, я уже даже не удивляюсь: бежит ребёнок - хватает мою собаку или собаку знакомых. Некоторые ещё и хлопнуть собаку по носу, залезть на неё пытаются. Мамашам и папашам всё равно - когда-нибудь так ребёнок к злой собаке подбежит, будет покусан, родители будут орать и судиться. Один раз дивную картину наблюдала: мамы стоят, общаются, а дети под лавочкой со шприцами использованными играют. Тут даже моя нелюбовь лезть в чужие дела проиграла - позвала мам, пожелала следить за детьми.
Кстати, так и украсть ребёнка могут.
*** ***
я вот тоже этого не понимаю. мать должна быть матерью а не расп...й. прошу прощение) мне как-то бабушка рассказывала и мать. что когда моя со мной гуляла,тоже встанет так болтает и забывает про меня. а бабушка, как то это увидела и вставила ей по самое не могу.до сих пор помнит))) хотя прошло уже почти 28 лет с этого момента)))
*** ***
я вот что не поняла, почему ребенок решил опять за меня ухватиться?
может он одиночка. а если у него есть жена, то он-чмо последнее. а ты-тоже чмо.
*** ***
и ты тоже)))
И что,так просто молча за руки и держали?Поинтересовались бы у ребёнка где папа,мама,что он здесь делает,и почему от папки убегает.
*** ***
да я с детьми не умею обращаться, теряюсь как-то( мозг работать отказывается((
чет не поняла,ты "он" или "она"???.Ава вводит в заблуждение....)))
*** ***
думаю.если был бы он,то такого бы вопроса не возникло бы)) я_она))
Тоже хотела про кошелек написать Цел?
*** ***
я после того, как мобилу у меня сперли_давно было, ношу деньги в кармане джинсов))
Проверьте содержимое вашей сумочки:
- кошелек
- мобильник
- ручка с золотым пером. )))
- кошелек
- мобильник
- ручка с золотым пером. )))
А может это он(папаша) оказывает вам через сына знаки внимания?
*** ***
я как то даже и не сообразила. как то неожиданно все получилось
Зато за папашами следят чужие одинокие тётеньки, гуляющие по спортмагу....
*** ***
я не знаю кто и за кем следит, я как то об этом не думала. но то, что мне так везет на женатиков и с детьми очень мне это не нравится
это "папаша" так познакомиться с Вами хотел :)
Шлюшка ты - весь диагноз
*** ***
иди провоцируй к другим)))менее осознанным))) всего наилучшего тебе)