Воспитание детей
Мамочки, может у кого то есть возможность и желание съездить с малышом на море?
Жаль, что Вы в Москве, а мы В Питере. А так вроде похожая ситуация.
на какое море и на каких условиях???
сколько вашему? моему 3,3года неужели у вас подруг нет?
Сауле Капсалямова
будет год в апреле....у подруг тоже фин проблемы...сокращения или урезание зарплат...у всех кредиты...кто то в неоплаченном отпуске сидит...да и многие без детей...интересы другие...я ж по диско ними не буду ходить...а одни они не будут тоже
я уже наездилась с подружками и неподружками тоже... нет уж увольте!!!
а вы смелая дама. вот сейчас какой нибудь извращенец напишет вам, что он мамочка и вы поедите с ним знакомиться? а если честно, я бы поехала, да у меня младшему сейчас 5 месяцев. давайте через годик, полтора.)))
Сауле Капсалямова
я до рождения дочки часто ездила отдыхать с попутчиками из инета...так у меня стало друзей больше...последний раз ездили все вместе в Тайланд, набралась группа 13 человек...половину так же из инета откликнулись. Если группа больше 10 ти человек то путевка дешевле...для некоторых это не маловажно было...Я конечно больше хотела бы в 5звезд, но для меня компания как то главнее...не люблю очень одна быть, и ездить одна куда то...люблю когда есть с кем общаться...не смотря на то что и на отдыхе знакомимся и собираемся в веселые компании...
пока привыкла доверять людям...не было неприятных случаев)))
странно что вам ребёнок помеха, у меня жена с ребёнком катается по всему миру, когда дочке 9 месяцев было улетали в тёплую страну и прекрасно всё, что то вы темните )))
я ездила одна с 8 месячной! И отдохнула, и накупалась. В 5* был детский центр, брали на час, можно было и пляж и массаж себе позволить.. .
В этом году с двумя собираюсь одна
Мы стали ездить с малышом, когда нам был только годик. Не так всё страшно! Собирайтесь и едте отдыхайте. Всё будет хорошо, что бы вы не выбрали, везде есть отели для мам с ребёнком, есть няня. Как детишки любят в песочке возюкаться... Ради этого стоит ехать!
Сауле Капсалямова
моей тоже годик будет в апреле))) спасибо, теперь подумываю и одна полететь))))
Ничего небойтесь езжайте! Мы ездили с 8 месячной в прошлый год. Классно!! Правда для себя отдыха я не почувтсвовала, но зато смена обстановки какая!!!! С ребенком всё благополучно-никаких болезей. В этот год тоже хочу, но посмотрим...
Сауле Капсалямова
да я для себя отдыха и не жду)))) хочу что бы дочка получила витамин Д не из аптечного пузырька...и по песочку потопала)))
вот теперь задумалась и одной поехать с Вашей подсказки))))