Воспитание детей
Вам всегда нравится как ведут прием врачи, к которым Вы обращаетесь? Как часто Вы встречаете хамство или обсуждение Вас
врачом с медсестрой в Вашем присутствии????или я одна такая с этим сталкиваюсь????Как Вы на это реагируете????
встречалась и не раз. надеваешь морду танком и всегда обращаешься к ним по имени-отчеству , припася для разговора все бумажки+ шпаргалки загодя, и все за ними записываешь. мой двоюродный брат вообще с диктофоном ходит
Надежда Пильцова (Маркова)
отныне воспользуюсь вашим советом и буду пользоваться диктофоном
Никогда не сталкивалась. Петербург.
Попробовали бы они меня обсудить или обхамить....
я теперь хожу только за деньги....
Я пришла с конкретными жалобами. В ответ услышала: "Все такие умные стали - сами диагнозы ставят!". И была послана....на долгое затяжное обследование вообще не по теме жалоб. Итог: "Скорая" и экстренная операция.
Потому что тётя дохтур не послушала пациентку и было потеряно много времени.
Надежда Пильцова (Маркова)
почему мы в таких случаях никуда не обращаемся, почему бездействуем. ведь они этим пользуются, что у нас нет времени, сил, желания
нужно сразу писать жалобу глав врачу этого заведения и копия в департамент здравоохранения тогда они вокруг вас ласковыми будут
Нравится только стоматолог (платный) .
Сверлит зубы зубы так, что ребенок и не догадывается об этом.
Не думал, что такое возможно.
Нет, не всегда.
Стараюсь больше к этому врачу не попадать.
Не встречалась с врачами. которые хамят. Весьма доброжелательны
ни разу в жиэни..
Чаще в этом виноват сам посетитель, не может внятно сформулировать жалобы, не идет на контакт или агрессивен
Надежда Пильцова (Маркова)
я бы даже сказала наоборот, совсем неагрессивен, я давно заметила такую закономерность везде, не только среди мед персонала, если ты не агрессор, а у тебя все хорошо в жизни, и ты не обливаешь никого своими проблемами, то вот тут то как раз такие людишки сразу то и находятся, и начинают видят ведь, что человек отпор дать не может
в каком смысле обсуждают? Смотря что говорят. . Обидного мне ни разу ничего не говорили.
Встречала только некомпетентных врачей, которые.. . Но это совсем другая история - грустная и долгая, поэтому промолчу...
хожу с презентом так внимания больше
Чаще всего это связано с приходящими к врачам. Это я про вас, к примеру
постоянно.никак не реагирую уже..поверьте они сами себя сожрут скоро со своей желчью...стараюсь не часто появляться в таких злачных заведениях.Они так себя ведут потому что Путин им ни копейки не выделил,все на МВД зараза ушло)))))
Евгения Челмодеева
Вы знаете значение выражения ,,злачное заведение"?Чушь не несите.
Я сталкиваюсь только с равнодушием, молча пишут, пишут что-то и все. Скажут коротко и все. Но не хамят