Воспитание детей

Зачем нужны дети?Нужно ли тратить деньги,если не факт что это окупится в будущем?

Бля,не трать,заберут в детдом.Дети - не вещь,не бизнес,не недвижимость,чтобы окупаться.Попутала ты.
Алтыншаш Аубакирова
Лучший ответ
Дети нужны просто так, для прикола. Деньги тать сколько хочешь, только не на детей, они должны уметь прокормится сами!
Если так рассуждать, то и вправду не нужны.
ДЛя смысла жизни
Люди в детях видят смысл своей жизни
какая связь "дети и деньги" ?
Алла Кравчук
Жизнь настоящая не в деньгах состоит. Она за границами финансовых схем и законов. Для существа потомство оставить - показатель его видовой состоятельности. И вряд ли лев или таракан думают о том, что они убьют двадцать зебр или три раза утонут в стоке ради того, что бы прокормить потомство. Это просто есть.
Надежда *
чтобы окупилось, вам лучше не детей, а свиней или хотя бы кроликов выращивать.. .
дети в материальном плане - чаще всего нерентабельное производство...
А ты окупилась?
Olga Li
Никогда не задумывалась окупится или нет, мне просто всегда было приятно, что моя дочь лучше всех. Другие пусть рассчитывают и высчитывают, мы для дочери никогда не скупились и плевать на последствия. Хотя последствия мне тоже очень нравятся) . Я ей просто благодарна за то, что она есть. А Богу благодарна за то, что послал мне ее.
Irina Schreiner
в россии зарплаты хватит нормавльно жить 1 человеку какие дети
А у нас двое детей и я не представляю жизни без них. А еще хотим третьего!! ! И пофигу на деньги, счастье в деньгах не найдешь....
Кому не нужны тот не рожает а я люблю детей
Дети-это продалжение вашего рода.
Дина Тынэ
Если Вы хотите, чтобы дети в будущем приносили Вам деньги. Это вопрос можно рассматривать с разных позиций: психология, медицина, этика, социология и экономика. С точки зрения экономики, самоокупаемость детей в будущем будет зависить от того, сколько денег вы в них вложите и как вы их воспитаете, по каким правилам. Собирайте все чеки потраченные на своего ребенка, а потом предьявите ему счет.
Процессы рождения ребенка сказываются благотворительно на женский организм (он так устроен и вырабатывает соответствующие гормоны) .
С точки зрения психологии, этики и социологии: нужно ответить на ряд вопросов для сомого себя, что для вас ребенок, получение выгоды, или самореализация ваших несбыточных желений, или потому что все так говорят женщина должны родить (для себя) , или для продолжения потомства и предачи генов (для мужчин) . Если ребенок для вас получение выгоды, то даже здесь есть свои риски, от несбыточности до социального падения или еще хуже смерти.
Как не стыдно задавать такой вопрос, дети это самое ценное и дорогое что есть в жизни, я что то очень сомневаюсь что твои родители думали так же как и ты! Ты сильно их окупила растраты и недосыпаные ночи, переживание и т д! Я в этом глубоко сомневаюсь!
вы все что говорите дети это самое дорогое существо надо его воспитать тратить деньги на его развитие а вам Евгения должно быть стыдно за такие слова если будет хорошо учится то будет деньги мешками таскать домой
Скорее всего не окупится. Лучше не тратить.