люди которые пишут про вашу грамотность - придурки. Вместо того чтобы видеть суть вопроса, они лишь бегают по верхушкам.
Не наю развито ли это в нашей стране, брать понравившегося малыша на выходные к себе домой. Так можно его изучить. И конечно руководствоваться зовом сердца, к кому душа лежать будет. Желаю Удачи
Воспитание детей
Хочем усыновить ребенка, с чего начать? На что смотреть и вообще посоветуйте, на что в первую очередь обращать внимание.
Светлана Окуневич
Спасибо Вам огромное, предыдущие комментарии довели просто до слез.
Эльвира Фролова
не стоит плакать, кругом полно зых людей, просто посылать их всех надо. А вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. И малыш у вас будет самый лучший
Инессочка Петрова
Я Вам как одна из придурков отвечу. Ваш совет просто безбожно жесток. "Брать понравившегося малыша..." А о малыше Вы подумали?! У него-то привязанность возникает быстрее и сильнее!
Уж простите, сначала на свой русский язык обратите внимание! Что Вы сможете дать ребёнку, если грамотно писать не умеете?!
Слушать сердце! Вы можете выбрать и цвет глаз, и рост, и полноту, а если душа молчит, то и счастливыми не сделаете ни себя ни малыша!
Обратите сначала внимание на грамотность своей речи. Есть слово "хотим", а "хочем"... -если только у нерусских.. . Чему Вы усыновлённого ребёнка научить можете? Русский язык коверкать?..
Как на что смотреть?! Вы что, здоровую породистую собачку домой выбираете?! Кого полюбите-тот и ваш. Только видимо здесь не этот вариант.
Светлана Окуневич
Очень жестоко.
Кымбат Кожахметова
судя по твоей аватарке у тебя олегофения
В первую очередь надо понять, что ребенок-это не вещь, которую при желании можно вернуть назад, и усыновление- это очень ответственный шаг, и если вы на это решились, то слушайте ваше сердце, оно подскажет, кого выбрать.
на здоровье ребёнка, я думаю
Все таки попробуйте родить сами ...
Чужое никогда не станет родным до конца.
Лена Волкова
не согласна с Вами!!!!
на форму головы
Светлана Окуневич
А подробней.
Такое ощущение, что не ребенка выбираете, а бытовую технику.... У детей нет хороших и плохих параметров - это просто дети, а вот вопрос какой понравиться??? ?
Вы его должны почувствовать и понять что это ваш (сердцем, а не на глаз))).. . Успехов в выборе....
Светлана Окуневич
Это все естесственно, что должно почувстововать сердце, но может есть еще что-то, на что может не обратить внимание человек, который это делает руководсвуясь только симпатией и чувствами.
Ну во первых не хочем, а хотим.... ну ладно может от волнения ошиблись.... С чего начать???? С посещения Отдела Опеки и Попечительства. Там вам все подробно разьяснят, дадут список необходимых документов, вы заполните анкеты, пройдете медосмотр.... сдадите все в ООиП и тогда вам дадут фамилии деток и вы пойдете их смотреть... понравится возьмете, нет.... будете искать дальше. Бывают случаи что ребенка подбирают около года. На что смотреть??? ?
На реальность, причем трезво. Вы берете чужого ребенка... будет множество проблем.... (с родственниками, друзьями, соседями... ) будут и слезы... ваши слезы. Так что все хорошенечко взвесьте. А какого брать и кого ...поверьте сердце подскажет!!!! Да кстати если у вас нет отдельного жилья.... ребенка вам не дадут... Желаю успехов!
Ольга А
кто запретил слово хочем!!!
почему вы строите из себя таких умников!!!
вы так ничего людям и не ответили!!!
Светлана Окуневич
Спасибо большое за комментарии, хотелось бы с Вами по-подробней пообщаться. Можно Вам написать в "Мой мир".