Воспитание детей

Отношение родителей к детскому саду. Что вы ждете от детского сада? Разумеется то, что ребенок посещая летский сад должо

Разумеется то, что в детском саду обязаны сохранить жизнь и здоровье ребенка, а что еще, выберите из предложеных вариантов или что-то свое.
1. Что бы передержали ребенка пока я на работе, другого ничего не надо, лишь бы был жив, здоров, накормлен, а в школе всему научат.
2. Жду научат моего ребенка как быть воспитанным, соблюдать нормы и правила поведения.
3. Хочу что бы моего ребенка развивали, готовили к школе
Я никогда ничего не ждала. Лишь бы был жив, здоров и накормлен. Потому что понимала, что возиться там индивидуально никто не будет с моим ребенком. И думала я так пока сама не устроилась работать в сад (опять же, чтобы на глазах моих был) . И, несмотря на то, что времени дается мало (гребаные регламенты и планы сверху, кто только их сочиняет...) , во всяком случае у нас в садике стараются на занятиях все-таки до каждого донести материал и вообще нормы поведения. Но детей сейчас приводят очень тяжелых. Детишки даже играть не умеют и даже этому их приходится учить поскольку сейчас у них игра сводится к тому, чтобы покидать все игрушки через голову. Нет абсолютно никакой заинтересованности что, зачем, для чего. Стоит уголок для девочек, никто в дочки-матери, как раньше не играет (это как пример) , девочки налетают, куклы полетели по сторонам, посудка тоже и девочки за ними. Пытаемся включать их даже в элементарные вещи. Так что прежде чем ждать что-то от сада, надо и дома ребенку что-то дать, помимо телевизора и колбасы
Наталья Александрова
Лучший ответ
третий пункт
Детский сад--это камера хранения. Никому не верю, когда говорят --я люблю детей!! !
А я люблю--только своих!
Не представляю--как можно любить всю группу человек в 25????
Пункт первый
Liza Milton:*
В нашем саду было и первое, и второе, и третье, и компот.
Специально такой выбали и очень довольны - в начальной школе у нас нет проблем. Т.е. совершенно и абсолютно. Уроки делает сам, оценки положительные.
Безусловно, это стОит того, чтобы заморочиться с хорошим садиком.
Юля Зонова
первое, только без "в школе всему научат", у меня ребенок в 3 года читать стал простые слова, в 4 считал до тысячи и знал цифра до 100, да и воспитанием тоже должны больше родители заниматься, что я и делаю.
Aikonai Aslanbekovna
Лилия Зря.Ничему хорошему ты его не научишь.Простым словам ...которые на заборе пишут.Ибо других сам не знаешь.)
Я лично в 3 года УДРАЛ САМ из садика! Вот такой был лиха4!!! Не мёд там!
Ирина Озеркова
Третье
Вера Никитина
первый пункт.
В традиционных садах едва соблюдается первый пункт. Развития никакого. Глупо, когда родители ждут от воспитателей ждут, когда они научат ребенка всему +воспитанности. Как они могут научить, они сами малограмотные. Воспитанием должны заниматься родители. А для получения развития стоит с ребенком ходить в специальные центры.
Айслу Анна
Хотелось бы как можно больше положительного, но в нашей стране уже и за один первый пункт спасибо большое)))
Третий вариант
Наталия Т
Я считаю третий, в наше время дети должны в школу приходить подготовленныё!