Воспитание детей

С какого месяца ваши детки спали всю ночь и не просили сисю? мечтаю чтобы поскорее это время пришло

Радуйтесь, что сися при вас! А мне приходилось ночами, по будильнику, вставать и готовить смесь! Пока приготовишь, пока накормишь - уже и сон прошел, только уснешь - нужно опять вставать - и так много раз за ночь. Как зомби ходила!
НТ
Наталья Тысячная
13 940
Лучший ответ
я лично до сих пор мечтаю о сисе. желательно чтоб их было много
Бросили сисю--просили бутылку с кефиром и кашей!! ! и очень долго! почти до 5 лет! спать стала после 4 лет младшего ребенка... не кашу--так чай-компот-воды!! ! среди ночи--обязательно
ЮЗ
Юля Зуева
88 384
От сиси и соски отказался в 5мес, спать всю ночь стал с 1 года, когда мы с мужем забрали его спать к нам.
перестала кормить грудным молоком в 9 и 10 мес, спать старшая начала в 4 года, младший в 2 с половиной
ЯИ
Яна Иванова
35 810
Стали спать всю ночь чуть раньше, чем отказались от груди, старшая в год и 2 мес. , младшая в год и 8 мес.
Моя до 2,5 кормилась ночью. Закончили полностью ГВ в 2,7
Месяца... смешная ты)

С года до полутора сосут много перед сном, потом ещё в течении часа прикладываются, потом ночью пару раз, и под утро, часов с 6 до 8.
После 1,5 сокращается время сосания перед сном и сразу после, а потом чаще всего сосут ранним утром до пробуждения.

Мне не мешало. И не мешает. Т. к. я сплю вместе с малышом.
У меня двое. и старшей 7 лет.
Младшему 1 г. 9 мес. И я его кормлю)) )

Так что рекомендую для устранения проблемы совместный сон. Тогда вы не будете считать кормления, а просто разворачиваться в сторону малыша.
Nilufar Rajabova
Nilufar Rajabova
17 194
Ну если судить по Вашему фото, то Вы точно не голодаете))

Извините. что не в тему....не сдержалась)
Urashiki Ōtsutsuki
10 505
Сабина Вишнякова не голодаю, замужем, и даже как на картинке, есть кот ;)
доча до 6 месяцев, сын - где то до 1,5. а вообще сосал до 3х лет) наслаждайся.. скоро скучать начнешь по этому. Это самое офигенное чувство, которое вас сближает.
Сабина Вишнякова ну не знаю,я от этого чувства совсем не кайфую
один раз ночью вставала кормить до 1,5 года.
*любочка* *
*любочка* *
530
Не мечтай, а наслаждайся, потом они будут просить другое!
с дня рождения спала всю ночь, просыпалась пару раз, я давала смесь, насытившись - дальше спала... зато у соседок по палате был зоопарк, фанатки ГВ зато и дети скандалили голодные
Айгерим Заманбекова Интересная у Вас логика )))))) Вы ночью вставали 2 раза, чтобы смесь готовить, а я вот ни разу не вставала, лежа грудью кормила и спали дальше. ))))))) И да, я фанатка ГВ )))))) Видимо это Ваши "фанатки" были совсем не фанатки )))))