Воспитание детей

Говорят-"девочек тоже нужно правильно воспитывать, чтобы ножки не раздвигала", а каким методом ,может подскажете?

Майя Салосина
Из роддома- сразу в женский монастырь)) ) Желательно очень удаленный)) ) На всю жизнь)))
Александра Аладина
Лучший ответ
своим примером
Это мой ответ) ) И я считаю, что правильное воспитание девочки убережет ее от нежелательной беременности и прочих проблем, связанных с ранним началом половой жизни.
девочка как правило копирует мать и в поведении и в жизненных приоритетах
Согласен, глупо как-то звучит.
Феруза Жаным
Девочек нужно учить правильно предохраняться и пользоваться тестами. А никакие запреты и наказания не удержат.
Ольга Barkhotkina
Говорят детей нужно начинать воспитывать с момента рождения их родителей... вот и думайте какими методами...
Зеркало Цветок
Глупость какая-то...
Даша Липина
Пороть ремнем.
Ножки с внутренней стороны суперклеем регулярно смазывать.
Надя Алещенко
Вас этот вопрос не зря видимо волнует! Очень показательно! Сначала детей делают по загулу, а потом думают как сделать так, чтобы воспитать не гулящую)))
Лиза Корниенко А если и так, что плохого в том, что человек стремится к тому, чтобы у детей все было путем? И не всегда женщина одна виновна в том, в чем ее обвиняют!
Книга есть такая "Библия и нравственное воспитание" Дэвид Гудинг и Джон Леннокс. Там мнооогие вопросы обсуждаются, как что объяснить детям. Почему чего-то делать нельзя, а как что надо. Даже подводится к тому, что ребенок сам правильно отвечает на свой же вопрос.
если заинтересует, поищите. Полезная штука.
Janara Moldabaeva
Есть так называемые светские мамы которые допускают дочерям все что попало. Как правило эти мамы в своей молодости мечтали гулять на все стороны, так они считают что раз "мне в молодости не удалось погулять" так пусть доченька от души нагуляется.
Маришка Гурьева Вы правы. Дети - проекция родителей. И многие родители, пытаются реализовать свои желания, позволяя детям их делать.