Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребёнок засел играть в компьютерные игры?

В 5 играл в World of Tanks
Ольга Титова
Лучший ответ
в 3 года. Приставку PSP не требовал, хватало компа.
моему 8 лет, пока не засел.
Катя Тишкова
лет в 6,до этого у нас компа не было.
Племянник играет с 4 лет во всякую детскую мелочь и то нечасто.
в 4 года
у нас в 4.4 года играет в в World of Tanks, правда пока еще разрешение спрашивает! пора завязывать с этими играми, а то потом поздно будет. .
С нашим отцом параноиком это не реально было сделать, а сейчас мы подросли, разрешил комп, я с 13, сопля с 10 (заколебал со своим дурацким симсом), но редко так как он в секции ходит, ну а мелкий и сейчас в 6 не сидит, у него море секций, не до компа ему.
в пять лет к сожалению
Посмотрите тренинг детского психолога Екатерины Кес про компьютерную зависимость. Нам он очень помог. Она опытный психолог и давно проводит такие онлайн-занятия для родителей. У неё как раз в конце марта будет слещующий курс.

Курс называется “Как гарантированно защитить ребёнка от экранной и компьютерной зависимости и справиться с ней”. Найдите через яндекс.
лично я засела в 10 лет.. . но лучше рано, чем во время.. . потому что чем позже он начал ирать в компьютер, тем больше он будет за ним сидет, возможно будет и такое что по ночам сидеть будет