Воспитание детей
дочь и сын 10 и 7лет .В магазине устраивают фихтование упаковки конфет, догонялки и дикий хохот.
Это нормальное поведение или я заслуженно ругаюсь в таких ситуациях с ними. Ваши дети в магазине спокойно стоят или тоже игривые? Как нужно мне реагировать?
Моим 8 и 4 года. Знают, что возьму за шкварник и трясону.
Не водим в магазин, нечего им там делать.
Я сижу с внуками пока родители ходят.
Или один из родителей с ними на улице гуляет около магазина.
Я сижу с внуками пока родители ходят.
Это ненормальное поведение, причем ваше. За десять лет можно было или воспитать детей, или научиться с этим жить.
Не брать в магазин или жестко пресекать этот детский визг на лужайке. Тормоза им по жизни пригодятся.
Да не напрягайтесь уже.
До этого же не напрягались?))
представьте сколько людей вы раздражаете . это не хорошо
Где же вы раньше были? Воспитывать надо с пелёнок! В 7 и 10 лет уже давно пора вести себя прилично.
вообще то магазин не место для догонялок и фехтования упаковками....
Мои так не играли и не будут, знают что мне это не понравится. Конечно надо говорить что так себя вести нельзя.
не брать их с собой на шопинг и все
пусть дома фехтуются
не брать тогда
Если бы моя дочь 13-ти лет и мой сын 8-ми лет устроили ПОДОБНОЕ, то дома их ждала бы ТАКАЯ трёпка и ТАКИЕ санкции, что они бы не только ржать неделю не могли, они бы улыбаться боялись бы! Коробками конфет фехтовать.... они у меня таки не орангутанги, они себя в общественных местах адекватно ведут...
Ругаться глупо, неэффективно и неприлично)))
это шутка и где охрана?
Это отсутствие воспитания. Моя дочь никогда не вела себя таким образом.
Сказать мужу, пусть он поговорит с детьми, ты для них не авторитет, и сама в этом виновата.
это обычное поведение, свойственное детям.