Воспитание детей
Сыну педиатр поставил ангину. Выписал амоксиклав, а у него и температура-то была всего два дня.. Успел принять (+)
Курс антибиотиков отменять нельзя, к тому же температуры может и не быть, а стафилококки, вызывающие ангину, в организме остаются. Долечивайтесь спокойно, амоксилав не тот препарат, который больше калечит, чем лечит... хуже от него не будет.
Танюшка Ефремова
приветик! )) ну успокоила) я уже сомневаюсь, что это ангина, ребелок быстро поправляется
Ангина опасна осложнениями на сердце, на почки, суставы, поэтому её и лечат антибиотиками, а не просто симптоматическими средствами. А бросать начатое лечение - это только "дразнить" возбудителей - погибли не все, но зато выжившие дадут потомство, устойчивое к этому антибиотику. И в следующий раз понадобится уже более сильный антибиотик. Именно такое бесконтрольное и необдуманное "лечение" и приводит к появлению резистентных штаммов микроорганизмов, т. е. устойчивых к воздействию назначенных препаратов.
Начали пить, пейте полный курс. Не бросайте, адаптация у бактерий будет.
А ты сначала определись КТО для вас Педиатр некий?!!!Бог,Отец,Говнюк свыше?!..отсюда и пляши....)Ты ЗНАЕШЬ что делать!))
Танюшка Ефремова
привет)) молоденький какой-то он... неубедительный )))
Вообще лучше конечно пропить до конца уже 5 дней.. .
Но только в том случае, если у вас действительно была ангина, вы сдавали анализ, и у вас там нашли эти бактерии.. .
А то ведь многие врачи ставят диагнозы абы как.. и наши дети глотают эти антибиотики по чем зря...
ох...надо бы пропить раз начали. а то может рецидив случиться, а к этому антибиотику микробы уже устойчивы будут и придётся более сильный назначать.
Танюшка Ефремова
приветик )) я чёй-то и ангины не увидала))
заканчивайте пить обязательно. хотя бі 4 дня