Воспитание детей
Седня поставили прививки.. А у дочи никакой реакции..ни температуры..ничего.. Всегда ли болеет ребенок после вакцинации?
В норме при правильном проведении прививок и качестве прививок - так и должно быть. Не должно быть ни каких побочных реакций
Конечно не всегда. Мои ни разу не болели, хотя по возрасту им сделаны уже все-все прививки.
Не всегда. У моего сына все прививки, ни разу даже беспокойства не было)))
У моей ляльки температура была (
реакция может появиться и позже.
Может все пройдет и не заметно, а может еще и завтра быть реакция.
Нет, наоборот, если болеет - то ненормально
кому как повезет
Выросли две дочери, никакой температуры и капризов после прививок не было.
вообще-то он не должен болеть. У вас хорошая реакция на прививку
Реакции на прививку может и не быть.
Это хорошо, хуже когда организм начинает бороться с антителами и возникает соответственно реакция, у вас нормальный здоровый ребёнок, с чем вас собственнои поздравляю, растите, не болейте и хорошейте с каждым днём !!!
смотря от какой прививки
На самом деле прививки - это очень сложный механизм. сколько людей, столько и мнений. сейчас во всю идет пропаганда против прививок, и чем больше я слушаю, тем больше перехожу на эту сторону. реакция после прививки может проявляться втечение полугода как ее поставили. внешних нет факторов, но вы же не знаете, что внутри происходит. у моей подруги после АКДС ребеночек ослеп через 2 месяца. был суд и признали, что это результат прививки. вот и судите сами.
Желаю вам удачи и всего наилучшего.
Желаю вам удачи и всего наилучшего.
Нам 3-ий год, не разу не было не температуры, и ни какой реакции. Самочувствие у дочи было как всегда, замечательное.
Реакции может и не быть детишки все разные! Лучше когда ребенок реагирует-организм борется и вырабатывает антитела (защиту от заболевания против, которого ставили прививку). Но опять же смотря какая реакция!!! !
Мы вот температурили (((((((
Мы вот температурили (((((((
Похожие вопросы
- Поставили прививки позавчера гепатит повторно или полеимелит сегодня температура 37.4 может быть от прививок?
- Прививка от полиомиелита (капельки в рот) читала о побочных эффектах если отказатьсяот последней никакой реакции не будет?
- Моему ребенку поставили прививку. После появилась температура. Ребенку 3 месяца. Что делать?
- Ребенку 16 лет поставили прививку Гриппол. Какие неприятности нас ждут, прошли сутки, температура 37.9...
- У ребенка (7 месяцев) болит ножка ,поставили прививку АКДС что делать?
- Болеем с дочей (почти 2г. ей), без температуры, но явно вирус- болеют все кругом. Сегодня появился у дочи кашель. Бежать
- может ли после прививки АКДС быть температура на следующий день у ребенка???
- Поставили прививку Акдс, температура держится уже 5 дней, врач приходила ничего вразумительного не сказала. Что делать?
- нам 3 мес. поставили прививки- АКДС,гипатитВ полиомиелит. а температуры нет. Это хорошо или плохо?
- Сыну годик. Завтра будут ставить вторую прививку от геппатита. Каких постпрививочных реакций можно ожидать?