Воспитание детей
Болеем с дочей (почти 2г. ей), без температуры, но явно вирус- болеют все кругом. Сегодня появился у дочи кашель. Бежать
ли ко врачу или день подождать, может сам организм справится? Как правильнее?
Ti budesh perezivat, i volnovatsja, i vzdragivat.. i vskakivat.. i 10 raz za gradusnik hvatatsja.
BEZAT ne nado. Segodnja-sreda,skoro uze konez priema.
Zavtra s utra,esli ne budet legche,odevaites spokoinenko i k vrachu.
V kabinete skazesh-Doktor,ja-Mama.Eto vse ponimajut. davaite estse raz posmotrim....
P.S.Estse..prikol... u supruga rabotnichek hrenov....vchera pokashljal,poshljalsja tuda-sjuda i uplil.K vrachu.Potom pozvonil i skazal- u menja diagnoz - "letnij gripp". Ofiget,da?
I bolnichnij...do pjatnizi.
Teper ne uspokojus,poka ne vijasnju,chem letnij ot vesennego otlichaetsja.
I bolnichnij...do pjatnizi.
Вообще правильно не психовать, тогда и вирусы стороной будут обходить...)
я бы противовирусное дала и ждала бы несколько дней. Правда, у меня есть чем хрипы послушать и чем полечить даже. Врача вызываю только из-за больничных.
Если немного подкашливает, то не повела бы .
Но если кашель настораживает, то конечно к врачу .
кашель лучше не запускать и держать под контролем врача.
вот я не разбираюсь в хрипах-кашлях...
пусть доктор делает свою работу и это будет под контролем специалиста.
вот я не разбираюсь в хрипах-кашлях...
Я трус и обычно бегаю, врач смеялся когда я по второму кругу по разу с каждым к нему пришла) я бы сходила, может не прям сегодня, но сходила бы послушаь легкие и бронхи
такс, сегодня среда, до завтра я бы подождала, но сироп от кашля начала бы давать + виферон бы точно подключила, ну и от соплюшек чего нибудь.
Бежать, малышка ведь.
Мария L
Привет, Веснушка ) Заходила я вчера по совету, покрутилась, никого не нашла ...
Валерия Науменкова
и я вчера глянула на ТО. малый трафик :( в Кулинарии 2 вопроса за 3 дня...
вызов на дом никто не отменял, скажите, что температура, к примеру 37.5 пусть послушает придет.
Зоя Тумаева
Температуры нет...
смотря какой кашель
но по мне если не сильный то лучше не ходить к врачу, явно какой то вирус на него в очереди еще что то прицепиться