Воспитание детей
У дочери кашель уже недели две.
нам помогло самое действенное вскипятить стакан молока добавить ложку меда и ложку масла сливочного, добавить взбитый желток естественно молоко должно быть комнатной температуры и 1.4 чуть меньше чайной ложки соды пищевой дать выпить вместо последнего кормления натереть спинку ножки ручки гелем барсучок одеть на них хлопчатые носочки колготки и сверху шерстяные и так же верх теплую фуфайку и сверху свитер ребенка уложить в постель окна не открывать ребенок начнет потеть мы меняли 2 раза одежду к утру с кашлем вашим будет полегче мы делали через три дня три раза до этого пили лекарства.
Если окно не открывать, как посоветовали выше, то никогда не вылечите! Основное правило: теплая одежда и прохладный увлажненный воздух.
Кроме приема антибиотиков необходимо гулять, часто проветривать и увлажнять помещение, + ингаляции + обильное питье.
Если пить антибиотики, сидя в отапливаемых комнатах с закрытыми окнами, улучшения могут и не наступить.
у нас был кашель 2 мес... это при том что мы не пили антибиотики лечили сиропами и др... а потом попили антибиотик 4 дня и все прошло не помню как он назывался знаю что была белая мекстура смешивалась с водой и пили как сироп
купите небулайзер, для профилактики и лечения кашля, а также насморка.
согласна по поводу небулайзера, мы делаем ингаляции с боржоми или эуфилином, или винталином, грею солью спину и грудь, растираю барсучьим жиром, и пьем, что доктор выписывает, хорошо Бросал помогает! может у вас алергия поэтому не можете вылечить у нас так было!