Воспитание детей

У дочери кашель уже недели две.

нам помогло самое действенное вскипятить стакан молока добавить ложку меда и ложку масла сливочного, добавить взбитый желток естественно молоко должно быть комнатной температуры и 1.4 чуть меньше чайной ложки соды пищевой дать выпить вместо последнего кормления натереть спинку ножки ручки гелем барсучок одеть на них хлопчатые носочки колготки и сверху шерстяные и так же верх теплую фуфайку и сверху свитер ребенка уложить в постель окна не открывать ребенок начнет потеть мы меняли 2 раза одежду к утру с кашлем вашим будет полегче мы делали через три дня три раза до этого пили лекарства.
Raisa Vashkina
Лучший ответ
Если окно не открывать, как посоветовали выше, то никогда не вылечите! Основное правило: теплая одежда и прохладный увлажненный воздух.
Кроме приема антибиотиков необходимо гулять, часто проветривать и увлажнять помещение, + ингаляции + обильное питье.

Если пить антибиотики, сидя в отапливаемых комнатах с закрытыми окнами, улучшения могут и не наступить.
у нас был кашель 2 мес... это при том что мы не пили антибиотики лечили сиропами и др... а потом попили антибиотик 4 дня и все прошло не помню как он назывался знаю что была белая мекстура смешивалась с водой и пили как сироп
Я*
Янина ***
купите небулайзер, для профилактики и лечения кашля, а также насморка.
Наташа *****
согласна по поводу небулайзера, мы делаем ингаляции с боржоми или эуфилином, или винталином, грею солью спину и грудь, растираю барсучьим жиром, и пьем, что доктор выписывает, хорошо Бросал помогает! может у вас алергия поэтому не можете вылечить у нас так было!
Aisha-Bibi-Fatima Amirzhan