Воспитание детей

нам 3 мес. поставили прививки- АКДС,гипатитВ полиомиелит. а температуры нет. Это хорошо или плохо?

это НОРМАЛЬНО!
а вот то, что вам не дали инструкцию от вакцин, это плохо.. . там написано в скольки % случаев бывает аллергия или температура
Гареева Рамиля
Лучший ответ
Конечно хорошо. Ребёнок крепкий, прививки переносит легко.
Вообще то это норма.
Есть 2 варианта:
1) ребёнок легко переносит прививки у него крепкий иммунитет, реакция нормальная
2) ваш ребёнок относится к 15% населения у которых не вырабатываются антитела поэтому иммунитет у него не выработался и ставить прививки ему вообще бессмыслено
По разным болезням прививки дают иммунитет в 60-90%, вы не узнаете выработался ли иммунитет именно у вашего ребёнка. В целом небольшая температура показатель, что организм борется, нам говорили хорошо, что она есть, но то что её нет тоже может означать разные вещи
Это нормально, у нас тоже не было никакой реакции на прививки.
konechno horosho! v norme nikakih reakcij bit ne dolzhno!
Айна Принцесса
У нас тоже ни разу не было.
плохо конечно, как можно сразу три прививки, да еще такому малышу.
на эти прививки сильной реакции и не бывает обычно
Молодцы! так держать!
Gertruda //-//-//-//-//
А вы сами то как думаете? Конечно хорошо!
очень хорошо
отлично!
Температуры и не должно быть, единственное что возможно это небольшое уплотнение кожи на месте укола, делайте йодовую сетку ватой если что!
Nurjamal Aydarova
konechno xorosho!!!!
У нас тоже не было, у каждого человека организм реагирует по разному!
Так это просто отлично ...значит сильный организм ...мы вообще все прививки так прошли ...
Каждый ребенок реагирует по разному. Это хорошо, что нет