то смешать с этим ..."
строит гипотезы,постоянно выдвигает какие-то идеи по тому или иному событию
нужно что-то вроде описания или психологической характеристики такого ребенка
но вы можете писать что думаете,как бы вы охарактеризовали его?
Воспитание детей
что можно сказать о ребенке,который много интересуется разными опытами,часто задает такие вопросы как "а что будет, если
Пдпитывайте его интерес! Это же очень здорово, что ребенок такой любознательный. Только надо загнать его интерес в научные рамки. Пусть занимается опытами по книжкам. Их очень много сейчас для детей. И, возможно, в итоге вы получите выдающегося химика. Ну а с другой стороны просто - всесторонне развитого человека.
Любознательный ребенок.
Это НОРМАЛЬНЫЙ обычный ребенок.
Спектр возможных характеристик широк)) )
От любознательности до занудства)))
Это нормальный ребенок.
Нормальный ребенок )) Умничка, любознательный и при этом здравый смысл присутствует
Гораздо хуже, если он не спрашивает: "А что будет если.... ", а выясняет это эмпирически ))))
Не зная возраста сказать не могу ничего!
знштейн
Все дети такие. Мой младший в 4 года как-то спросил "А если слон и бульдозер будут толкаться на луне, то кто победит? " А про старшего я уж и не говорю.
Дети в силу своего возраста начинают интересоваться многими вещами. В том числе и различными экспериментами и опытами. Но если Вы считаете, что ребёнок захочет повторить этот опыт, после вашего объяснения "будет то... ", то, я думаю, что следует ему объяснить, что это может быть небезопасно (если это на самом деле так, например, химический эксперимент) . Возраст ребёнка тоже нужно учитывать. Мы не знаем, сколько ему лет, 5 или 17.
Обычный ребёнок.
нормально все)))