Воспитание детей
Каши быстрорастворимые для малышей... Ваши предпочтения, какие именно Вам нравятся (фирмы)
Перепробывали много каш, но мне кажется, что нутрилоновские самые вкусные и хорошо растворяются.... без комочков.... но цена высоковата.... А каковы Ваши предпочтения?
Я покупала кашки Бейби, вкусненькие и цена хорошая. Советую вам по мере того, сколько у вас будет свободного времени - самостоятельно варить маське манную кашку на разбавленном молочке, по началу 50-50, а потом постепенно увеличивайте порцию молочка)) ) ( молоко лучше покупать не магазинное, а домашнее, в одного надежного человека.)
Только то, что сама готовила. И это нравилось и любила дочка!
Да, я тоже нутрилон покупала, т. к. они на смеси той же нутрилоновской, не так уж и дорого, не одной же кашей ребенок питается. Безмолочку дочь в основном гречневую ела, Хипп лучше всего шла, потом перешли на хлопья Нордик - пшенные и рисовые, замешивали с мясом в основном, с молоком реже. Старший сын (ему 10 лет уже почти) ел каши Беби безмолочные, замешивала на смеси, потом опять же Нордик в качестве промежутка между детскими кашами и обычными, но они и для взрослых хороши, если приготовить вкусно. Мне кроме пшена и рисовой не нравятся, овсянка по вкусу хорошая, но это каша на любителя, остальные варианты Нордик, по мне - невкусные.
Мы ели Беби, именно из все каш цена-качество, далее уже варила сама примерно с 8 месяцев)
Мы всегда фрутоняню брали, хорошие кашки
Мне хайнц очень нравится и вкусно и несильно дорого, а вот пробовали нестле что то сынишка не очень её ел.