Воспитание детей
Мамочки с опытом помогите... Сколько требуется давать каши 10 дневному малышу за один раз???
кашу съешь сама... а малышу либо грудное молоко либо смесь которая с рождяения - грамм 60-90...
Двух дочерей воспитал. Но, чтобы КАШУ???? Десятидневному малышу?? ?
В десять дней только молоко! ! какая каша, ты что ребенка хочешь угробить! ! Он может переваривать только молоко или смесь молочную!!
а почему не с шашлыка сразу начать? Грудное молоко и только. если не хватает докармливать молочными смесями
Каша? 10-дневному младенцу? Вы с ума сошли.
какая еще на фиг каша 10-дневному малышу???? молоко грудное, ну или смесь...
Грамм 300 с жареной курочкой самое то!)
Почитайте литеретуру по уходу за грудным ребенком, а то еще не то что-нибудь сделаете, в током возрасте или смесь или грудное молоко
Рано ещё!!!!
90 мл.
6 раз в день.
я так полагаю под кашей, имелась ввиду смесь.
6 раз в день.
АААААААААа ну не любят 10-дневные малыши кашу. Борща ему налей тарелку....
????Каши???? Смесь и все тут!
ты сдурела (извени за выражение) какя каша в 10 дней. если нет грудного молока то дай смесь. я точно не помню вроде бы 90грамм
только смесь...
а вы сами попробуйте цементика
может 10 месячному?
Вы прям кашу собрались давать???? Ну незнаю.. . оочччень сомневаюсь. Не мучайте ребенка, боли такие у него будут в животике. .
"кашу" начинать с консистенции молока, но уж точно не 10-ти дневному малышу!
только не кашу!! ! купи смесь нан там все написано как и сколько давать!
Смеси 90-100 г
Посоветуйтесь с детским врачем. Он вам все подробно и без вреда для ребенка расскажет. Удачи.