Воспитание детей

супчики. давать ли 10-месячнму малышу супы собственного приготовления? и какие?

лапшичка куриная, например. не сильно жирная только.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
овощные. морковь, лук, тыква, кабачок, цветная капуста, картофель на индюшатине, курятине - это то что мой ест в свои семь с половиной месяцев. Макароны вам точно не нужны пока, лучше кашу сварите))
любые не острые. Давно пора давать) ) если конечно будет кушать. Мой не очень любил, зато сейчас только так уминает с папой на пару.
уже давно нужно, месяцев с семи.
картошечка, морковочка, лучка немного, капусточки любой, всякие фасоль стручковые, брокколи туда. да много чего уже можно. я покупала смесь овощную мороженную, даже с перцем, ближе к году и с горохом. рис, гречку можно добавлять. мясо можно любое филе, чтоб не жирное, но учтите что курица аллергенное мясо. с рыбой варила я супы так же.
пы сы. ток желтки не дабавляйте, не слушайте бред, да еще и так много
варила из домашних куриных потрошков. . их все перетирала через сито+ все овощи и те, какие были по сезону ( тыква например осенью и зимой). .
➷
я первые супы варила месяцев с 8 с курицей на втором бульоне, морковку лук не обжаривала, и туда же кабачок кусочками, брокколи, картошку, шпинат, и 2-3 желтка разболтанных в воде (от белков отделить) . подсоливала чуть меньше чем для себя. еще борщ так же с курицей варила ему. сейчас моему 1,1 уже ест все взрослые супы.
а вы что, еще не давали? Срочно накормите уже ребенка :)
Akerke Sabirali
Мы нашему 8-месячному даем понемногу домашние супчики, и всё нормально. Главное нежирные, и солить совсем чуть-чуть
Сварите курочку, немного картошку, морковку.... перетрите на блендере, добавьте бульона и пусть кшает
Конечно давать, начните с овощных.
куриный бульён, самая лучшая вещь!