Воспитание детей

когда вы начали давать малышу суп на бульоне и хлеб. нам 7 мес не пора ли?

пусть уже кушает, если ему нравится, каждый организм индивидуалет даже малыша. у меня доча с 8 мес, очень супчики полюбила, и бульены, хотя их я в рацион включила с 7 мес. она просто их не ела, а потом как я говорю распробыала.
вы дайте малышу суп-пюре если откажится попробуйти через дня 3-4, и посмотри на реакцию его организма (может пузико болеть (газики)) , тогда отложите этот эксперемент гдето на месец. я так дочу почти ко всему приучила, кроме мяса ну не ест его в супе и все.
и не кормите его насильно иначе может просто негатив сформироватся, ну не хочешь ОК вот тебе привычное блюдо
ОМ
Ольга Мысягина
702
Лучший ответ
Всякую реально взрослую пищу стала давать, как годик исполнился.
Inna Rudik
Inna Rudik
59 659
С полугода уже точно давала.
Оля Токаренко
Оля Токаренко
36 120
и хлеб, и суп на бульоне, и мясо с 8 мес
Уже можно, но естественно по немного. Слышала что черный хлеб можно только с года, да и бульон с белого мяса.
Очень даже пора!
я своему супы давала с 8 мес, а хлеб с 7 уже жевал.
Alesya Slabysh
Alesya Slabysh
5 729
Уже можно, мы с 6,5 мес. начали давать но только молодая телятина, кролик или курочка. А корочки с 4,5-5-ти мес. жует )))
ПОРА !
Сначало следите, что б комочков не было.
пора, мы с куриного супа начинали, а хлеб и вообще с 6 месяцев грыз.

Похожие вопросы