Воспитание детей

Мамочки, какие и когда печеньки вы начали давать малышам? Детские не ест, а обычную, типа юбилейная, откусил и снямкал))

Нам тоже рекомендовали детское печенье типа "бегемотик бонди", стали давать в 8-9 месяцев. Тоже ела без удовольствия. . Где-то в 11 месяцев были в гостях и ей дали обычное печенье галетное, схрумкала на ура:): ) стали покупать такие. Потом когда ей было год и четыре, дали юбилейное без всяких вкусовых добавок, тоже съела с удовольствием. Потом очень хорошо ела обычные маленькие печенья детские в виде букв, зверушек. А сейчас нам год и девять, ну просто обожает крекер в виде рыбок с кунжутом:):):)
Виктория Сорока
Лучший ответ
там потому что сахара больше. сладкое
*** Altynay ***
Я их и сама не люблю...)))))))))
__Sanduka __
Сыновья очень любили такие печеньки...
моя к аллергии склонна.. до двух лет где то на простое Юбилейное обсыпало щеки..
Елена
Блин, интернет тормозит, второй раз уже единицу ставлю вместо "ответить". Сорри. После 10 месяцев в ниблере давала. Обычное детское.
сын тоже детские не ел. Давала обычные месяцев 7-8
наша детское печенье тоже не признает, пробовали давать месяцев с 7-8, ну не нравится оно ей.. потом стали давать обычное печенье, тут уже по-настроению, когда нравится сладкое, а когда крекер соленый или калейдоскоп
Баранки или галеты
Елена Селихова
с 7 месяцев детское грызет
а старшая вообще не ела - потм только стала обычное есть без орех и шоколадов
Мой любит печенье "к кофе" и "на топленом молоке", а детское тожк плохо ел.
моя ела все
С 4 месяцев печенье Мария (оно давольно пресное- но в самый раз малышу).
ну и ничего страшного, если месяцев 9-10 уже есть, то пусть ест на здоровье