Воспитание детей
Когда вы начали давать своим маськам конфеты? В каком возрате. Доче 11 мес, старшему 6 лет, он ест, доча просит.
Можно чтоль уже дать конфетку?
нам 9 мес. и мы едим по шоколадной конфете 3-4 раза в неделю.
Не давайте конфеты старшему при младшей. Чем позже она привыкнет к сладкому, тем лучше
давала карамель с полутора лет, шоколад с 3 лет, боялась аллергии да и вообще везде итак сахара полно
Моему 6. Конфеты вообще не ест...
Ага, особенно с пальмовым маслом.. . Прежде чем им давать нужно прочитать состав, попробовать самой. Лучше кормите их изюмом, курагой, черносливом, инжиром, медом с орехами, своим вареньем, тортики пеките сами...
В год начала давать. Теперь жалею, полюбил их очень. Стараюсь всё же покупать с самым безобидным составом.
Послушайте Юлю. Или по крайней мере
отвлекайте маленькую пока старший ест конфету. Вообще по-разному, кто-то и в 10 мес дает и нормально все, кто-то и в два года проблемы имеет. Тут уж Вам решать, но вообще чем позже дочь конфеты познает, тем лучше
Смотря какую конфетку. Но лучше подождать, зачем в таком возрасте приучать
если он еще конфет не пробовал, то и не поймет что теряет. Я своему года в 2 начала давать. успеют они еще конфет наесться, и вообще лучше фрукты. Эх, мне бы кто-нибудь запрещал в детстве конфеты есть.. . Сейчас бы спасибо сказала.
Я своему нестле чу-чуть попробовать дала в 5 мес все хорошо было.
можно дать чуть- чуть.
Я не мама еще, сетстра старшая)) Малому 8 месяцев, мама начинала давать Малому конфетки и прочие шоколадные изделия примерно в пол года. По чуть-чуть совсем. И всё хорошо: ) И Малой довольный и мама) Думаю, что в 11 месяцев уже можно давать такие вот вкусности)