Воспитание детей

какими способами ваш ребенок просил у вас домашнее животное?

словами. просил кошку. а у самого аллергия тогда была на кошачью шерсть. сказали нам, что якобы на британцев аллергии не бывает, потому что у них шерсть плюшевая. пошли в гости общаться с британским котом. минут через 15-20 вылетели оттуда бегом со слезящимися зудящими глазами, в слезах, с опухшим носом. в итоге взяли голую сфинксятину. так и живут у нас с тех пор сфинксы, хоть и аллергию давно вылечили.
Дарья Тачилина
Лучший ответ
Диана Ушуллу а как вылечили????я тоже хочу! ))) мы ходили к заводчикам сфинксов, и тоже не выдержали и получаса (((( год назад. И взяли собачку
пообещала, что будет ухаживать... .
но...
Крис)
он смирился-что у нас они были всегда ...и всегда будут ...
Ира Бекешева
на арбате в магазине за окном устроен сад.... по Барто всё и происходило - хорошие оценки, идеальное послушание и поведение)))) а после приобретения зверя всё понеслось по новой))))
Ast2010 Ast2010
я в детстве просто приносила котёнка домой. . .мама выгоняла из дома и я до полночи стояла с ним в подъезде, иногда со слезами на глазах. . .после чего мама сжаливалась и пускала нас домой. . .в общем я родителей измором брала. . .кроме трёх котов, мне удалось за своё детство раскрутить маму ещё на хомяков, черепашку и попугая. . .а аквариум держали около 10 лет отец и старший брат. . .
а мой сын просто особо не успел попросить животное. . .я сама, когда появилось своё жильё, ещё до его осознанного желания кого-то завести, завела сначала попугая, потом кошку, потом аквариум с рыбками и креветками. . .только собак не любила никогда. . .собаку сын попросил лет в 8-9, когда про Карлсона начитался. . .тоже обещал сам выгуливать. . .но я отказала, мол, собак в доме не будет никогда!... (ага! наивная!). . .но в этом году по весне умерла свекровь и от неё осталась небольшая, но взрослая уже собачка. . .два месяца я тщетно пыталась найти ей хозяина, но не судьба. . .так что пришлось оставить себе. . .ничего, все привыкли! теперь так и живём все вместе - в зоопарке! ! !голова кругом, но здорово!!!))))
Night Club Filin
умоляет купить кошек. Кошек нельзя - аллергия. Поэтому есть собачка, но хочет-то кошек....
Юлия Еник
Дарья Тачилина возьмите голого донского сфинкса - на них аллергии нет, ибо нет шерсти:))), а аллергию мы вылечили инъекциями препарата РУЗАМ. посмотрите в инете, посоветуйтесь с врачом. как бабка пошептала - теперь хоть перса держать можем при желании. но сфинксятины луЧЧЕ:)))
мы прям таки умоляли свою маму взять собачку или котенка, клялись убирать, гулять, мыть и т. д. маме по-видимому самой скучно было, она соглашалась, а мы потом дрались из-за животных - чей он ((
Даша Леконцева
живем в частном доме, считаю что в доме должны быть и кошки и собаки (последние на улице) . Поэтому животные всегда. При появлении нового животного обсуждается лишь его пол и кличка. Теперь у кота целых две клички: я зову его Рыжик, дочка Живоглот (как у Гермионы в Гарри Поттере) , так эта зараза отзывается на все, даже на "мальчик"
Просит, купите большую собаку.. . ему 4 года, ничего не обещает.)))
Zhanar Nizamutdinova