Воспитание детей

у кого дети - девы по гороскопу? какие они?

У меня младший сын дева- в детстве был очень ласковый, никогда не был обделен женским вниманием, уже в начальной школе девчонки толпой за ним ходили, стояли возле подъезда и у входной двери. Учителя женщины были в восторге от него. Даже я его мама идя рядом с ним всегда ощущаю мужскую энергетику. В отношениях с девушками джентльмен. Умеет добиваться поставленной цели, очень настойчивый. Не равнодушен к своему внешнему виду, чистюля. Легкий в общении, у него везде друзья. У него дар очаровывать людей. Никогда не выплескивает своё плохое настроение на других, хотя ранить его легко. Хозяйственный, для него сходить за продуктами ( без списка и указаний) и что-то сделать по дому не проблема. С техникой на ТЫ.. , в еде не привередлив, но предпочитает здоровое питание . Правда есть и недостатки бывает не терпелив, и может проспать до обеда и не моет за собой посуду...
Алма Отан
Алма Отан
44 181
Лучший ответ
Наталья Десятова Возможно, что все Девы ласковые до момента, пока их не отдёрнул от себя любимый ими человек. Дальше- плачевные результаты характера.
У меня дочь Дева.
Хороший друг, отличное чувство юмора, всегда поможет, но правда часто говорит правду в лицо (то есть если что не так, молчать не будет).
у моей свекрови деть "дева"- сильно пьющий)) )
Вобщем, все они разные)))
Наталья Десятова Он не пОнятый, просто так не запил бы, причину не узнать теперь- скрытен, но по пьяни всю обиду выложит.
я деть дева .меня не понимали .((
Ольга Трякшина меня тоже большинство не понимает. только при чем здесь знак зодиака. Это наверно особенность характера. Тоже дева
Ну если мама скорпион в год тигра. а папа овен в год лошади и его родители как обратная стороны а её родителей. то ещё и дедушкин с бабушкой гороскопы надо учитывать по маминой и папиной линии. и только тогда что-то можно сказать но и это неопределённо!
водолей, очень шабушная))
Лариса Финогенова ой, не увидела, что именно девы, сорри))
У меня сына -дева..какой..ласковый,веселый,любознательный,умничка...
Ну уж а красавец и сомнений нет))))
Ольга Литвинова у меня сынок тоже дева, вот интересно стало, у кого какие девы растут)))
спокойные снаружи-весёлые внутри),стремящиеся к идеалу,оооочень обидчивы
Сикорская Оксана сто процентов последняя фраза....
Мальчикам "девам" сложней, девочкам получше.
Ольга С
Ольга С
20 670
Ольга Трякшина А чем нам лучше чем мужчинам.
ими нельзя пренебрегать, любят внимание и заботу. Если их не любить или отталкивать, замкнутся в себе, потом добиться от них расположения тяжело.
Не делают первый шаг к примирению.
Бархатная, это точно, правда за ними).
Ольга Трякшина это точно что первый шаг к примерению не делают. сама дева
Сикорская Оксана и Бархатная и Офелия и вы сто процентов правы....
если пацаны, то педанты , правильные и мелочные....если девчата, то добрые, открытые, классные...
Олька Журик
Олька Журик
3 949
Ольга С но уж точно не мелочные!!)))
Ольга Трякшина Люблю экономить многие считают это мелочностью.

Похожие вопросы