Воспитание детей

Если бы вы могли своим детям выбрать сами гороскоп и год ( восточный). Какой бы выбрали и почему? А какой получился?)

Только это не касается возраста и удобное время рождения, а именно сами гороскопы.
Жайнат Ж.к.
Вот что бы я выбрала)
Дева, Весы.
Бык, Змея, Лошадь, Собака, Кабан

И не спрашивайте, почему мне другие знаки Зодиака и года не нравятся) Не хочу никого обижать))
Инесса Арешкова
Лучший ответ
Жайнат Ж.к. Интересно же почему)
Они родились в те года, которые им положены!
Я в такой бред не верю... Ни характер, ни судьба от дат и цифр никак не зависят...
Таисия Шмидт
всё так бы и оставила
Выбрала Деву, так и вышло, ох и нудные они, мнительные ..
Ничего не выбирала, мне в принципе все равно на гороскопы... Ребёнок Тигр и Лев, родился в пятницу 13)
К)
Ксюне4Ка )*
Нет никакой разницы, не верю в эту ерунду.
Дева дочь, козерог сын. Очень хорошо поддаются воспитанию и вырастают людьми. Неспроста лидируют среди ответов девы. Лучшие из женщин.
Жайнат Ж.к. Сама удивилась про Дев...
Мы выбирали змею-скорпиона, но я тогда не знала, что такое овуляция и получился змея-весы. Зато с первой попытки, блин!
Elmira Mussulmankulova
Меня год не волновал вообще . А по гороскопу хотела девочку- деву, мальчика- льва. У меня девочка- дева. Получилось случайно :)
Юлия Смола
Инна Зайцева Не случайно. Мысли материальны. Значит сильно хотели. Я хотела детей с разницей в 4г. Разница у детей 4г 10 дней. С мальчиком правда прокол вышел, 2 девочки. Но это старшая "виновата", очень хотела сестру, а про брата слышать не хотела. Родилась 2я дочка с прямым волосом, я ей говорю: "давай, раз не мальчик, хоть будешь кудрявая" Ну и она начала кудрявица. Моя мама над мной смеялась сначала, что сочиняю. Потом сама увидела. Достаточно сильно кудрявая, правда, сложно расчёсывать всю эту красоту.
Если мы говорим про восточный гороскоп то мне нравятся Тигры,,, и Змеи,,
Первые - очень хорошо особенно для мужчины - потому что сильные !
Вторым присуща мудрость
Собаки тоже неплохие люди:) верные семейные надежные:)

Среди знаков зодиака больше всего люблю знаки огня,,
А именно львов и овнов
Еще нравятся близнецы

Доченька у меня рак, лошадка:)
Жанна Алишева
Как и есть
Скорпион тигр и весы кот
Ольга Бородина
год Тигра.
Знак Зодиака для мальчика - Лев
для девочки - Телец или Дева
я бы не выбирала. просто не хотелось бы львов поблизости. а они мои дочки! и сестра!!!!
Да все они (если девочки) -змеи. Ну а мальчики... это уже как получится...))
Знаки зодиака мало на кого влияют, есть ещё много других факторов. Вот я телец, но тельца во мне процентов 15, остальное вообще не совпадает, даже близко.
Екатерина =)
Анастасия Шиока http://www.liveinternet.ru/users/5142795/post276396075/
посмотри. прикольно. вдруг сойдется ))))
водолей тигр
Дети рождаются учителями для своих родителей.
Не особо шарю в этом, тем более в Восточном, но я бы не хотела Близнецов...
Тигр и стрелец, как я.
Гороскопы это полная дурь для тех, кто не верит в себя и ищет объяснения своим слабостям
Не верю ни в какие гороскопы. Мы сами хозяева своей судьбы и своего счастья.
А Малина
Не верю в гороскопы. Даже не знаю какой у детей, свой знаю только потому, что моя мама об этом говорила.

У нас знакомые были гороскоп на неделю писали в газету, как-то они делились процессом его составления он примерно такой: начальник вчера мне нагрубил, он, допустим весы - напишем, что вся следующая неделя у него будет плохая, а вот тетя Нина, она сегодня такая хорошая была - напишем этому знаку хороший гороскоп на неделю.

А характер будет родовой, со всеми его радостями, печалями, ошибками и достижениями наработанными за последние 1000 лет, а может и больше)))
Да впринцепи любой знак)
не очень верю, у меня ЛЬВИЦА в год Быка и ТЕЛЕЦ в год Петуха
Регина Уралева
Я только знак зодиака выбирала, т. к. Год самым лучшим я считаю свой) а всех детей в этот год не родишь) первого ребёнка я хотела скорпиона, а дальше мне было не так важно, но я на всякий случай спланировала, чтобы один был девой, другой водолеем. Ну, так и получилось: водолей, скорпион, дева.
У моего хороший гороскоп. Другого не надо. У него сильный Зодиак, сильный тотем, и сильный год по китайскому календарю.
Я не верю в то что если стрелец например, то плохой, а козерог хорошо. Поэтому кто родился, того и воспитывают. По любому они мои дети кровные и неважно кто они по гороскопу. Старший сын весы-дракон. Средний сын лев-коза. Младший сын овен-коза.
тигр
весы
Jansaya Muktasheva
Плучился бы ПИПЕЦ,
Знаю семьи, которые планировали беременность и рождение по гороскопам. У них неимоверно красивые дети!
Albina Fadeeva
А я верю. Сын бык- такой же упертый и близнецы - с одним как с двумя) Я бы хотела что бы он был змея - тихий и мудрый
Анастасия Шиока хочу разочаровать в змеях )))) я змея, ну и все подружки-одноклассницы. тихий - не про нас. покуролесили в детстве. да и щас бывает. мудрость - да, делаешь вывод из каждой ситуации
У меня младший сын родился 28 декабря 2012 года. До сих пор не знаю ни год кого был, ни знак зодиака.
Лев Змея, Стрелец Собака, Дева Дракон)))
Infected Rain
Ваша уверенность в успехе своём и ваших детей превыше всяких гороскопов. Поверьте, всё лучшее в нас самих.
не выбирала бы.
Sabohat Safarova
зачем, не в гороскопах дело, а в том как его воспитывают и с кем он общается!
Любаша ***
Когда организм насыщен витаминами, дела закончены, на природе и надо зачинать. А не в коробках поли винил хлорид... и зодиЯк мартышК. баран
А мы и выбирали. Лошадь работящая, Обезьяна-везде проныра, и собака, умеющая устроиться
ерунда
Водолей в год кота
Юлия Кащей
Девочкам лучше Овен, потому что будет кроткой, милой. Мальчику тельца или льва.
Жайнат Ж.к. Овен кроткая или милая?))))) ну ну)))
ммда не верь в эти гороскопы
А мне кажется гороскоп полная херня :D
Для девочки, например, рыбы! Очень женственный и романтичный, нежный знак.
близнецы и дева
Девочку - деву