Воспитание детей

устроилась на работу, слежу за детьми на детской площадке в большом торговом центре. посоветуйте какие нибудь игры. спасибо

Игры еще зависят и от возраста детей.. .для 3+ лет как варианты:

Волк и овечки
Дети встают в круг, в середине которого сидит «волк» (выбранный ребенок) .
Остальные дети – «овечки» тихонько подходят к «волку» , при этом можно предложить детям
выполнять различные движения (приседать, хлопать в ладоши и т. п.) .
Когда одна из «овечек» дотрагивается до «волка» – он вскакивает и начинает ловить детей.
Пойманная «овечка» становится вместо него «волком» , и игра продолжается.

День - ночь
Водящий говорит: «День» , -все бегают, - «Ночь» - замирают на месте.
Водящий должен заметить, кто двигается. Кто пошевелился – становится водящим.

Поезд
Дети встают друг за другом в колонну и кладут руки на плечи впереди стоящему ребенку.
Получается «поезд» , который медленно двигается по комнате со словами:

Вот поезд наш едет, колеса стучат,
а в поезде этом
ребята сидят.
«Чу-чу-чу, чу-чу-чу» ,
- бежит паровоз
далеко, далеко,
ребят он повез
далеко-далеко.
Но вот остановка:
«Кто хочет слезать?
Вставайте, ребята,
пойдемте гулять!» .
(А. Ануфриева)

На последних словах дети разбегаются и могут делать вид, будто собирают грибы – ягоды.
По сигналу взрослого они опять встают друг за другом, изображая вагончики.

Найди свою пару

Дети встают в пары. Каждой паре детей выдается по одинаковому предмету,
например, одной паре – по красной ленточке, другой паре – по маленькому шарику и т. д.

По сигналу взрослого дети разъединяются и произвольно бегают по комнате.
По второму сигналу каждый ребенок должен как можно быстрее найти свою пару.
Проигрывает пара, дольше всех искавшая друг друга.
Эту игру можно проводить и без предметов – игроки должны запомнить друг друга.

и многое другое ЗДЕСЬ
Ирина Баклаушева
Лучший ответ
Накачайте книг с электронных библиотек или торрентов - там этого добра полно. Есть еще полезные видео на ютубе
попробуйте, например, бадминтон!
А вот тут посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=-gIsPICQC30, как раз подойдут игры для вашей ситуации.. .Удачи вам на новой работе)