Воспитание детей

А вы водите своего ребенка на детскую площадку, если у него насморк?

Несколько дней назад на площадке была девочка с насморком, в итоге несколько детей, в том числе и мой сын тоже заболели.Что это- эгоизм, пофигизм по отношению к другим или как?
Иришка Иришка
я с вами согласна!!!! своего не вожу... вообще стараюсь не гулять с насморком то особо.. но если идём, то не в толпу :))) и так иммунитет ослаблен, а там ещё таких безответственных пол площадки, как вы правильно заметили :))))
Лиза Казанцева
Лучший ответ
заразится на улице практически невозможно! Если только они не целуются и обнимаются! Скорее всего другие малыши "нагуляли" свои сопли сами. Сейчас это легко, т. к. вроде тепло, дети потеют. а потом их продувает.
Miss Sensuality согласна с вами!!!!В своих бедах всегда кого то обвинить пытаемся!
От насморка заразились!
если просто насморк- вывожу, свежий воздух способствует выздоровлению. Следите сами, с какими детьми играет ваш ребенок, здоровыми или сопливыми.
Иришка Иришка Иногда очень трудно удержать ребенка, чтобы не лез в песочницу, в которой сидит сопливый ребенко.Приходится идти куда-то отдельно гулять, но иногда уже поздно - вирус подхвачен ((
я хожу с ребенком гулять, если у него насморк в другие места, где нет детей, или дома гуляем
Если у ребенка простудный насморк, то на вашего он ни как не перекинется! Просто следить надо лучше за своими детьми! И у ваших детей это возможно сезонные простуды!
Конечно мама не права! Это пофигизм! Но вы то что видя это не предостереглись? Это не пофигизм?
Иришка Иришка Как только увидела, что у девочки из носа течет, сразу ушли с площадки, а на следующий день заболели.Теперь гуляем отдельно.
С сопельками гуляем одни.
Насморк, не всегда бывает проявлением болезни. Иногда на зубки сопельки бывают. Может просто мама не знала, что у дочки вирусы.. . У нас, особенно зимой, полно детишек с мокрыми носиками. Но если нос закладывает и я вижу, что насморк сильный и ярко выраженный, то естественно вообще гулять не поведу.
Если у ребёнка насморк, то либо не гуляем, либо уходим, где нет детей. Да, хотелось б, чтобы все мамочи так длали!
*** Natasha Ustinova ***
У меня пока нет детей, но однозначно НЕТ!!!!
Это же улица, а не пришли к вам домой, если вам не нравится и видите признаки заболеваний-обходите стороной или присматривайте затем, чтобы ваш ребенок не контактировал с больными
Иришка Иришка Вы считаете, что больной ребенок может спокойно играть на площадке, а все здоровые дети должны обходить его стороной, видя признаки заболевания?