Нет. И не этично, и не эстетично. В детском садике на такое бы не разрешили. Это Вам воспитатель детей докшкольного возраста говорит.
Детям дошкольного и младшего школьного взраста на такой площадке делать нечего. Такая горка психологически искажает формирующееся восприятие жизни!! ! Понятно, что стоит слон, но почему из его попы выезжать надо?. .
Можно было бы сделать горку на спине слона, чтобы было так, как будто сказочный слон катает детей.
А это что?. . Юмор для взрослых. Вот пусть взрослые, которым смешно, сами на этой горке и катаются...
Жесть! Вот оно, современное воспитание. А потом мы удивляемся, почему у наших детей мысли в одну сторону
Прикольно, почему нет? Юмор нужно понимать. У нас на даче есть площадка, где убило мальчика качелями, вот туда не пускаю, а это смешно.))
Кашмар какой-то! И где такой ужас? Какой-то ,,умник, , додумался, наверное думал не головой, а другим местом.. . Я бы своего ребенка туда не пустила, а обходила бы такое ,,произведение исскуства, , стороной!
Мы были на подобной, только вместо слона там обезьяна был, и куча батутов и всякой фигни для детей, нам понравилось)))))))))))
Прикольно, пусть сходит, но пока не очень понимает, ей 2,5.
Я под стулом))))))) 0весело как)) ну а почему нет))) прикольно, по-настоящему)))
Юмор здесь явно присутствует!!!
Забавная горка, пустила бы и пофотграфировала бы её там для потомков, но потом наверное не стали бы злоупотреблять такой креативной горкой и ходили бы на стандартную
тут смысл же не в том что из жо, ы выкатываются дети а что через слона проезжают. А прикиньте если бы наооборот было)) хихих. Я бы пустила бы своего покататься почему нет))
Прикольненькая горочка, явно люди с юмором.
Конечно бы пустила, дети любят развлечения.
Суперечески! :))))))))))))
Прикольный слоник! У кого такая буйная фантазия?
))))))Это где же такое)))))? Вот юмористы))))))
По-моему весьма оригинально. А если там еще и все внутренности слона, так еще и познавательно.
с юмором)
почему бы и нет.)
Если ребенку нравится, то почему бы нет?
у нас и пострашнее площадки встречаются.
старые, неотремонтированые, да и просто травмоопасные.
а этот вариант мне очень нравится.
ха ха у автора слона с юмором всё в порядке
Нет, мы бы туда не пошли.... ну, серьёзно)) ) у людей в последнее время что то фантазия становится ненормальной))))
ухахаааа, мы посмеялись всем отделом=)))