Воспитание детей

Мне 12 лет хочу в молодежный клуб до 10 часов,вы бы пустили своего ребёнка ?

скорее нет, а тебе это надо? Потом можно сильно пожалеть, ведь очень молодая еще.
Yuliya Voinova
Лучший ответ
Ни в коем случае! Рано!
нет )) в этом возрасте мои детки занимались другим, а в клуб начали ходить, когда учились в универе.
Вас быстро обработают педофилы.. . причем наказание они за это как правило не получают) ) ну там только физрук, а вышестоящие увы (((
исключено абсолютно
Е.
Ека .
нет! и тебя бы по жопе налатали ))
нет
конечно нет) ) еще детство в Ж играет, а все туда же в ночные клубы) ) приключений на эту Ж искать))
Все такие категоричные.. . А я вот не знаю. Может и пустила бы.. . если бы была уверена в тамошнем контингенте и компании ребенка.
не доросла еще!! ! вот школу закончишь, тогда и гуляй!!!
Алия Темирова
Однозначно нет. Самое максимальное после 15 лет отпустила бы.
Нет. Я большая и знаю, что в клубах в 22.00 только начинается все, так что смысла туда идти нет.
Вера Сысоева
нет, рано еще. Тебе в 10 часов уже спать надо ложиться.
думаю своего сына я бы не пустила.
хватит с него школьной дискотеки
Елена Лисеенко
Нет, ни в коем случае!!!!
нет
Сиди дома и смотри мультики!
Юлия Маторина
Нет, не пустила. Ты представь как родители будут переживать, пожалей их и спокойно дома останься
Зайка, они тебе ещё так ОПОСТЫЛЯТ поверь...:)
я недавно стала мамой и скажу тебе так... я бы своего ребёнка вообще никуда не пускала))))))
Согласно с выше сказанным!
нет!!!
Пустила бы-мне самой 12=)
Svetlana Kyrkunova